А ось і я• 25 сентября 2023
Посоветуйте упражнения для плеч
Хожу с зажатыми плечами, плечи подняты вверх, может от того, что ношу сумку на плече , не знаю. Посоветуйте пожалуйста какие то упражнения, чтобы расслабить плечи
Сонячний день• 25 сентября 2023
У меня так, но я в другой стране и мне нереально тут масажиста найти. Очень болели плечи и я начала сама массажировать по часу. Руки и плечи где достаю, даже если еду по часу в автобусе то сажусь на заднее седение и масажирую руки и плечи.
Поначалу было жутко больно. За год я приловчилась. Забыла о боле
Самое главное голова перестала болеть и отеки сошли.
Берете правой рукой левое плечо и разминаете что есть мочи, а потом вниз по руке
Сонячний день• 25 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ходила я на такую гимнастику очень здорово под наблюдением специалиста, а боли всеравно не сняло, так как мышцы зажаты, их именно руками нужно разминать, и тогда упражнения помогут
Fancy Love• 25 сентября 2023
Вам не тільки з плечами потрібно працювати, а з усіма групами м´язів верхньої частини тулуба. Укріплювати спину, плечевий пояс, грудні, в залежності від особливостей біомеханіки і стану хребта. Це індивідуальна робота.