Два-три тижні і фсьо• Изменено 25 сентября 2023

Ваш ребенок хочет тату в 18 лет, ваше мнение?

Пусть делает что хочет? Только за свои деньги
Своего не предлагать• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Моим знакомым отказали в работе... причина - тату! Украина... Тату были на видном месте.
Мені відмовили в роботі... причина - 43 роки! Україна...
43 роки було написано в паспорті, а так підходила

Коржик• 25 сентября 2023
Ответ дляSvitlo_
Моя думка - категорично проти. Ми сім´я віруючих християн. Тому моя донька розуміє - що це непотрібно і шкідливо.
А чому ж Ви сидитие тоді на форумі, де обговорюються такі теми грішні та земні?
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
В скандинавский странах масса людей с тату, никак это с тюрьмами не связано, успешные люди
В большинстве стран мира большинство людей с тату.
И ’мода’ тысячи лет не проходит.
Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Божечки, які тюремники?) Молодь уся в татухах, офігенні талановиті люди. Вони ж не ’К.О.Л.Я’ на кісточках набивають. Воїни наші теж масово з татухами. Я хз, в якому всесвіті зараз ховають татухи на співбесідах
Изучайте область психологии... там есть раздел на эту тему.. Проблемы надо решать, а не припудривать. А также почитайте что значит количество тату, причины пирсинга... Девочки! Надо думать о здоровой психике своих детей! И замечать проблемы в зародыше. А тут тенденция ’все делают - значит это нормально!’ стадность еще никогда не означала норму... РЕбенок должен любить себе без тату, самооценка обязана быть высокой и адекватной, уровень самодостаточности - высокий. У здоровой личности не возникают потребности в тату. Надо всегда смотреть на вопрос глубже... Лень видать...
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
а что за работа?
Ms. Откровенность• 25 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А мне отказали, что детей много.
Хотя у меня рукава почти закончены, за них ноль реакции.
Отказ можно придумать по любой причине.
Своего не предлагать• 25 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Извините, но а Испании к примеру (и во множестве других стран) 80% людей всех возрастов имеют татуировки
У них у всех психологические проблемы?
Взагалі то психологічні проблеми ж чи не в кожного ( особливо в Україні) в кожен переживає їх по своїми, хто шоколад жере, хтось горілку, хтось тату.
Тату принаймі не шкодить здоровю
Коржик• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
До чого тут ’стадность’? Всі поголовно роблять тату чи що? Це за бажанням. Ото Ви панікер
Куколка-мяуколка• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Автор! НЕТ! Категорически нет!
Если хочет пятно на теле (прихоть, а это именно прихоть по причине психологической незрелости или психологических проблем! гуглим причины тату) то есть безобидный вариант ХНА, художественная дорогая хна и рисунок профессионалом. Походит и поймет что кайфа в этом нет...
Скільки вона тримається? Я теж спробую запропонувати дочці такий варіант, як альтернативу

Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У них у всех психологические проблемы?
Почитайте статистику психологическую этих стран... я могу говорить только о том, что изучала...
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2023
Почему те, у кого есть тату никогда не обсирают тех, у кого нет?😂
Ответ дляЛісАпетная
Пирсинг тоже был всегда. Но один идет, как новогодняя игрушка, а к другого все в пределах разумного. Так вот тот, что весь в дырках, долго так ходить не будет, станет не особо популярно и половину пирсинга снимет. Так же и с тату: изрисовать себя с головы до ног - это нынешняя мода, она никак не была раньше.
Была. Воины раньше всего себя татуировали, и другие б тоже но все татуировки были под надзором ’старших’ и их надо было заслужить.
Ms. Откровенность• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Можно более подробно о количестве тату?
А то я делаю по сказке, персонажей. А оказывается количество о чем то говорит….
Ответ дляТоптунша
Какая фирма отказала из за тату?
Своего не предлагать• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Ви знаєте. Замініть слово тату на макіяж і перечитайте себе знову
А шо сталося?• 25 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У них у всех психологические проблемы?
Определенно) проблема в том, что их не колышет чужое мнение)
Матраскин Брат• 25 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
на всі, якщо роботодавці в адекваті
🤣🤣🤣🤣🤣
Ms. Откровенность• 25 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Дааааа
Это как с ГВ и ИВ
Памперсами и без 😂😂😂😂
Коржик• 25 сентября 2023
Я так розумію, тема для розгону форума))

Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А мне отказали, что детей много.
Отказ можно придумать по любой причине.
При чем тут дети? Вы не собирались их водить на работу... Может просто отговорка?
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Дааааа
Это как с ГВ и ИВ
Памперсами и без 😂😂😂😂
Та со всем так🤷🏼‍♀️🙈
Бабо-лебідка• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Нафіга мені це вивчати?) Розкажіть тезисно, якщо ви вже така обізнана. От тільки у вас змішалося все купу: тюремники, психологічні проблеми. А іноді банан це просто банан
А шо сталося?• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Дайте хоть один источник, исследование
Своего не предлагать• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Так отож.
Дивно було б що онкохірургу відмовили в посаді бо в нього рука забита.
Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Тату принаймі не шкодить здоровю
Как сказать... заражают и в салонах... Тут косметология имеет валом последствий. Здоровья точно не добавит...
Ms. Откровенность• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Ну вот такая причина. У вас много детей, посчитали, что я не буду работать. Хотя в остальном подходила полностью.
Не верят, что мама может не ходить на больничные, а делать это папа будет.
Кто ж им доктор.
Своего не предлагать• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Ну ризики так. Але не більше ніж їзда на самокаті
Мудрецыха мира• 25 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
В 18 лет он может и не спрашивать ваше разрешение
Так автор и написала МНЕНИЕ
Замурмишка• 25 сентября 2023
Пусть делает но за свои деньги. И помогу найти нормальний салон
А шо сталося?• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Чем то заразиться более реально на маникюре или у стоматолога, чем в тату салоне