Два-три тижні і фсьо• Изменено 25 сентября 2023
Ваш ребенок хочет тату в 18 лет, ваше мнение?
Пусть делает что хочет? Только за свои деньги
Заставляличка• 25 сентября 2023
Постараюсь отговорить. Мы с мужем нераскрашенные, может возьмет в пример
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
а может у него свои желания есть?
ЧукИГеки• 25 сентября 2023
Моему 15. Без проблем разрешила. Теперь думает уверен он, или нет
Ошеламиссимо• 25 сентября 2023
Его тело - его дело. Сын сделал в 22, за свои, заработанные.
Два-три тижні і фсьо
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Мы нераскрашенные , мы не курим и не пьём , никогда не пили , никогда не курили
Дочь оторва
Заставляличка• 25 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
а может у него свои желания есть?
А может вы прочтете пост автора и вопрос в нем?
Тень льва• 25 сентября 2023
У нас уговор после 16, если не передумает. Под контролем, чтоб не где попало в антисанитарии. За это доплачу. А то за свои где-то на квартире заразу занесет. Про рисунок не думаю. Его всегда можно убрать. Больше беспокоит стерильность.
ЛісАпетная• 25 сентября 2023
Очень надеюсь, что передумает. Вроде немного стихло желание. Но сейчас такая мода, что через одного. Надеюсь, это не долго продержится. Популярность тату не будет вечной , это 100%
Така бойова Я• 25 сентября 2023
18 лет уже позволяют делать со своей жизнь и телом все что хочет. Вы можете только привести какие то аргументы за и против, а решает уже сам пусть. Его тело-его дело
Топтунша• 25 сентября 2023
Автор! НЕТ! Категорически нет!
Если хочет пятно на теле (прихоть, а это именно прихоть по причине психологической незрелости или психологических проблем! гуглим причины тату) то есть безобидный вариант ХНА, художественная дорогая хна и рисунок профессионалом. Походит и поймет что кайфа в этом нет...
Два-три тижні і фсьо
• 25 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
В 18 лет он может и не спрашивать ваше разрешение
Так она не спрашивала, поставила в известность.
Пришла и говорит мама папа у меня для вас новость, я не беременна, я буду делать тату
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
а может я не автору отвечала?
Сусановна• 25 сентября 2023
В 18 дозволю робити. Не бачу в цьому нічого поганого. Мені подобаються гарні тату на гарних тілах. Хоча сама не маю. Було б мені менше років, то і собі зробила б щось
ЧукИГеки• 25 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Да, помню как в мои 15 девочки, которым не разрешали колоть язык, кололи в туалете техникума 🤦♀️😂 так что уж лучше быть в курсе
Роздратована шкіра• 25 сентября 2023
Совершеннолетний - делает со своим телом, что хочет. В целом мне нравятся тату, у самой есть. От пирсинга бы отговаривала по медицинским соображениям, но если бы захотела, то её дело, свои мозги не вставишь
Заставляличка• 25 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
а может я не автору отвечала?
Вы мне ответили, хотя вашего мнения не просила
Два-три тижні і фсьо
• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Автор! НЕТ! Категорически нет!
Я не могу запретить
Пузата Хата• 25 сентября 2023
Разрешила в 16 малюсенькую. В 18 уже сделала себе сама. Мне не нравится это, особенно когда занадто. Но я уже ничего не могу сделать.
Коржик• 25 сентября 2023
У 18 років це вже повноліття — має право) Я не прихильниця тату великих, на всю спину наприклад, тому б просто порадила щось мінімалістичне. Це красиво виглядає, допомогла б з вибором.
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
вы сейчас где находитесь? на форуме? или в личной переписке, куда кто то как то влез?
Тень льва• 25 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Вот вот... А у меня знакомый в школе был, сделал татуировку где-то у друга дома. Потом гнила вся рука. Бррр... И это самое безобидное на фоне гепатитов, вич.
Роздратована шкіра• 25 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Как бы уже много тысяч лет ’мода’ не проходит
Лорка-хлорка• 25 сентября 2023
Я бы не была против. Главное - хороший мастер и гарантии стерильности.
Я бы себе тоже хотела, но пока не решилась, меня смущает, что оно же каждый день одинаковое, как платье не переоденешь.
Может даже с ребенком за компанию пошла бы, решившись к тому времени.
Кракадэ• 25 сентября 2023
Попробовать сначала хной. Если не передумает тогда можно и постоянную.
ЧукИГеки• 25 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Кошмар. Я поэтому никогда не запрещала эксперименты над волосами, пирсинги, тату и ид. Самое интересное, что как только я разрешаю, то интерес угасает. Это касается всего, в том числе и сигарет.
Простоваля• 25 сентября 2023
Моему 41 ,до сих пор не разрешаю ни тату ни пирсинг ни девиц лёгкого поведения водить , но мой с интеллигентной семьи , я заслуженный учитель.
Своего не предлагать• 25 сентября 2023
Я спочатку забороняла, а донька пішла і сама зробила в підворотнях.
Зараз не забороняю. Я відпустила доньку.
Робить потроху татухи. Її тіло її діло.
Роздратована шкіра• 25 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня есть и хотим с дочкой сделать парные тату на её совершеннолетие, она разработала дизайн (художница)
ЛісАпетная• 25 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Т.е если ребенок захочет нюхнуть, вы самостоятельно пойдете искать качественную марихуану, чтобы не нанюхался за углом? Как-то решение сделать или не сделать тату и отсутствие мозгов, чтобы лезть делать куда попало - это из медицины разной области