sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_33
Добродійка• вчера в 21:52

Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад

Почему никто не чистит улицы? Прямо невозможно выйти. Или уже убивайтесь на этом катке. Куда все делись? что за саботаж?
показать весь текст
like 21 woman_facepalming 12 crying_face 3 pouting_face 1
134 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_80
Най хоч раз• сегодня в 06:44
121
А вот у нас в Харькове чистота!
heart 3 woman_facepalming 2
anonim_125
Рекламама• сегодня в 06:48
122
Ответ дляДрібка щастя
У нас нас на 6-х электричество с отоплением чуть больше 200 евро. В квартире 20 град. Вы там до 30 топите?)
Зависит от многих факторов. Например, площадь жилья, дом или квартира у вас. Что включено в небенкостен. Это не особо от количества жильцов зависит.
anonim_184
Та не реву я• сегодня в 06:54
123
Ответ длямимАпроходила
Я думаю, що коли в когось з них прослизне думка-треба ж про народ подумати, наступна буде-щось зі мною не так, мабуть треба до лікаря сходити, бо думки якісь дивні
Утром мажу бутерброд, сразу мысли- а как народ???
anonim_204
Заикальница• сегодня в 06:55
124
Смішно дивитись, як на зупинках, які має чистити автодор, суцільний лід, а 10 здорових мужиків в жильоточках метуть пісочок на трасі. Влітку їх на набережній і по 20 було. Де вони зараз? Не хочуть бронь відпрацювати?
anonim_204
Заикальница• сегодня в 06:55
125
Ответ дляАлина-1240
Еще 4 дня и по катку)))
Правильно,краще почекати, а не вимагати своїх прав
anonim_204
Заикальница• сегодня в 06:57
126
Ответ дляPrervana
Все забили хер. Я сегодня уборщицу поймала, стоит с веником посреди двора, трындит с кем-то. Подхожу, спрашиваю - а что не так, у нас соль закончилась, или песка нет? Что за хрень во дворе? Абсолютно отмороженный взгляд и ответ - ’зима надвори’
У нашого жеку немає не піску, ні солі, лише платіжки. Ну нехай чекають оплати.
anonim_71
Сонячний зайчик• сегодня в 07:10
127
Ответ дляНай хоч раз
А вот у нас в Харькове чистота!
Отличный мэр у вас.
heart 2
anonim_207
Госпожа Белладонна• сегодня в 07:14
128
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А так и есть,нету людей.Я реально не понимаю,кто всё это должен делать,если там сотрудников нету.Одна уборщица пуды соли тягать не будет,а от жмени соли пользы никакой.Плюс такой мороз,какая женщина сможет работать 8 часов, да даже 4 на улице?Небось,местные неженки не взялись помочь допустим в выходной всем домой,заодно и мужиков вытянуть лёд подолбать возле своих подъездов хотя бы,так нет,сидят и прячутся,но все им должны.Ну вот и те,кто там работал за копейки, точно также решили,что никому они не должны.Труд адский,брони нету,платили копейки.Так что всё в ваших руках, как говорится.
Минуточку - если некому делать - значит не за что и платить? Почему тогда сумму за содержание придомовой не уменьшают? Плачу я за что тогда? За то, что мне сказали, что работать некому?
anonim_71
Сонячний зайчик• сегодня в 07:18
129
Ответ дляЗаикальница
Правильно,краще почекати, а не вимагати своїх прав
У кого, и где, какие права? В Украине, права Я ещё пару лет звонила на горячие линии и тд тп, то сейчас забила, здесь анархия мать порядка((( А зарплаты 5 -6 тыщ на руки дворникам в основном, ну дадут подвал жить бесплатно, вонючий, короче дело гиблое. А сантехник один на 30 домов, все уволились из-за низкой зарплаты, что он может сделать один, когда овно лилось и трубы ломались, а сейчас новая волна пойдёт после мороза.
anonim_193
Я погнала• 2 часа назад
130
Ответ дляPrervana
В прошлом году такой проблемы не было, поэтому получали за другое насущное. И к сожалению да, без пинка не шевелятся. И никогда не шевелились
Никто не хочет работать за копейки. Идите вы попробуйте
like 1
anonim_173
Работать надо• 45 минут назад
131
Ответ дляМеряю линейкой
нашего дворника ТЦК забрало, прям от мусорных баков оттащили и в бус запихали,я в окно видела. Он кричал,что у него бронь- пофиг им,не дали документы показать. У нас всегда было почищено и убрано- а теперь горы мусора возле баков и ледяные наросты на тротуарах.
от про це і говорилось.. мужиків немє, на їх мсця якщо і наберуть жінок- то у останніх тупо немає фізичних сил розчищати тротуари і т.д.
і чи вони ще підуть на ту роботу..
anonim_8
А я с Рио-де-Житомира!• 34 минуты назад
132
Ответ дляГоспожа Белладонна
Минуточку - если некому делать - значит не за что и платить? Почему тогда сумму за содержание придомовой не уменьшают? Плачу я за что тогда? За то, что мне сказали, что работать некому?
Платите за всё то,что делается и солью притрусят,а долбить лёд,чистить крыши, сбивать сосульки уборщица и не обязана.Это работа коммунальной службы и за это вы не платите точно.
За тепло вы перестали платить,за доставку газа,воды?Причём тут счёт за придомовую территорию к работе,которую должны делать абсолютно другие люди?А их там попросту нет.Кому вы свои претензии выставляете?
anonim_14
ЗновЗдоров• 26 минут назад
133
Ответ дляКусюче сонечко
А за отопление и отсутствие света тоже не пришлют? пообещали что счета будут еще больше, так как нужно прогревать остывшие дома.

Они вообще не должны во время войны брать с нас деньги, но разве кто-то об этом думал, когда искал вдалеке границы 91-го?

сейчас прискачет больное из Одессы и расскажет нам , что мы суки рашистские и должны молча срать в пакетик и верить в этих придурков, молча донатя.
Маринка со второго акка?) да, она любит
anonim_148
Фиктивная• 22 минуты назад
134
Ответ дляБабайко
В Харькове мало работы, низкие зарплаты и полно людей, в том числе сотни тысяч переселенцев. Поэтому люди держатся за работу, даже самую низкооплачиваемую. В Киеве видимо находят работу получше.
В Харькове и до 2022 коммунальные службы всегда работали. И зарплаты были маленькие и текучка, и всегда контроль участка. В начале войны зарплату ещё урезали, а работы стало больше - убирать после прилетов, даже когда грады летели
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff