Перловая Кашка• 25 сентября 2023

Наложка Укрпоштою. Як таке можливо, що огляд товару не дозволено?

Замовила я товар з доставкою Укрпоштою. Навіть не знала, що там є накладений платіж без можливості огляду. Що за підстава?) Ми ж з персоналом звісно що все відкрили, а там як і передбачалося - товар не відповідає опису. Повернули назад відправнику
Куколка-мяуколка• 25 сентября 2023
Да-да, есть у них такой прикол)
автор Перловая Кашка • 25 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да-да, есть у них такой прикол)
)))
Не вмію заміряти• 25 сентября 2023
Осмотр есть, если отправитель сам создает накладную и указывает возможность осмотра..
Байрактара• 25 сентября 2023
Отправитель должен указать осмотр.
Укрпочта дно
Байрактара• 25 сентября 2023
Ми ж з персоналом звісно що все відкрили
Обалдеть.персонал там как на подбор.
Карма хамелеона• 25 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Обалдеть.персонал там как на подбор.
Це з тої опери де покупець відкрив, взяв ту річ яка сподобалась, і відмовився від посилки))) Виявляється з працівниками укрпошти можна домовитись і вони порушать правила)
автор Перловая Кашка • 25 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Обалдеть.персонал там как на подбор.
Ну дівчата
Какой привет, такой ответ
Байрактара• 25 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ага. Сегодня была на УП, покупатель пошёл смотреть посылку в угол дальний, за ней никто не смотрел из работников. Кароче можно подменить без проблем
Несу добро людям• 25 сентября 2023
Накладений платіж без огляду, це щось із недр шизофренії керівництва укрпошти🤣
Best• 25 сентября 2023
в мене так на початку робочого шляху покупець відмовився від посилки, бо не міг подивитися. Хоча товар чудовий був. Тепер я завжди на пошті говорю що з правом огляду, пам´ятаючі цей випадок. В них по умовчанню без права огляду. Тому не завжди це умисел продавця.
Баба на горошині• 25 сентября 2023
у меня был возврат моего же товара - мне говорят- тут без права осмотра...занавес! я объяснила доходчиво- что мне нужно посмотреть
Залізна тьотя• 25 сентября 2023
Да. Было такое. Это не наложка, а оплата при получении. Наш отправитель ходил на отделение и просил изменить, чтоб разрешили осмотр. Но все равно не сработало. Хорошо, что на следующий день работала знакомая оператор и разрешила аккуратно осмотреть просто так. Посылку забрала, с товаром было все ок, но осадочек остался)))