Мост_Устал• 25 сентября 2023

Нова Пошта пошкодила товар, мої дії?

Замовляла по 100%оплаті.Прийшов конструктор з діркою і один пакет з деталями розірвано.Мої дії?
Вартість товару 2тис.
Ms. Скромность• 25 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
А инструкция есть, там количество деталей должно быть указано.
И что это даст автору? Будет стоять считать детальки во всех кулечках?
автор Мост_Устал • 25 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Это ж во всей коробке, а не в пакете

В инструкции обычно показаны что делается из пакета под номером ’ ... ’ не помню, есть ли кол-во деталек именно в пакете..
Не вказано,це Bela аналог Лего
автор Мост_Устал • 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Згодна
Файно Замало• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Да, вот и мне интересно, как они ей компенсируют за один пакетик?
Ms. Скромность• 25 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Да ерунда, конечно. Ну будет автору наука - не делать 100% предоплату и все.
миссАрфография• 25 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Не вказано,це Bela аналог Лего
Ой, тут только пересчитывать... обидно :(
А все потому, что продавец не упаковал как надо :(
автор Мост_Устал • 25 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Так продавець мене вмовила на Нову пошту бо Укр часто пошкоджує посилки.
миссАрфография• 25 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
И что, раз новая почта то можно без упаковки отправлять? Или как?