Дама_из_рекламы• 25 сентября 2023
Сколько стоит добавление позиций в интернет магазин?
Предлагают работу, но по цене пока не сказали. Добавить позиции на пром и в интернет магазин. Забаганок у клиента достаточно. Нужно и с фото поиграться, и текст как бы есть, но и с ним играться надо, и оформление. Не хочу продешевить. Какая сейчас цена за такую работу ?
Молчавочка• 25 сентября 2023
Просто оцените, сколько стоит ваш рабочий час, и от этого высчитывайте, сколько времени у вас занимает создание конкретной карточки
Дама_из_рекламы
• 25 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну такое добавление , как хочет клиент, занимает не менее получаса. А то и больше. Боюсь, дорого ему обойдется(
Молчавочка• 25 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну, это его проблемы) Пусть идет на фриланс биржи и посмотрит, какие сейчас цены в сфере диджитал. Вообще не рекомендую делать что-то мелочным клиентам, платят мало, а критики на миллион, до каждой мелочи докапываются)
Дама_из_рекламы
• 25 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Клиента терять не хочется, сейчас не так много работы. Хотелось бы узнать реальные расценки
Молчавочка• 25 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Можете посмотреть на freelancehunt какие там ценники выставляют за эту услугу и от этого свою цену сформировать