Teonaa• 25 сентября 2023

Опять вылез черт. З готелю у нью йорку

А чего не с луны, не с марса
Santa_n• 25 сентября 2023
Виглядає як знущання)

GirlSuper• 25 сентября 2023
А сам не хочет пойти
автор Teonaa • 25 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Виглядає як знущання)
Дааа, что-то типа того! Умник
Krasivaja_ja• 25 сентября 2023
Ну что он не так сказал? Это логично
Santa_n• 25 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
А сам не хочет пойти
Ні він хоче гуляти по Манхетену )
автор Teonaa • 25 сентября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Ну что он не так сказал? Это логично
Логично чтоб полковник заведовал военными, ккк минимум. А не «всеми»
Natal_ka91• 25 сентября 2023
То хай перший і шурує туди, лише звиздіти з-за кордону може
автор Teonaa • 25 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Ні він хоче гуляти по Манхетену )
Всі тоже хочуть😂 вже понад рік хочуть і хочуть
Santa_n• 25 сентября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Ну что он не так сказал? Это логично
Точно Точно. До останнього українця

автор Teonaa • 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Хоч би з Банкової таке заявляв. І то. На якій підставі військовий його рівня шастає по готелям. Війна в караїні. Потєрялся?
Krasivaja_ja• 25 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Точно Точно. До останнього українця
А последний будет Данилов и сыновья
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Це просто емоції. Він вічно десь тусується, а тут розказує що всі війну пройдуть.
автор Teonaa • 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Не бачу сенсу всім йти. Точніше не уявляю як це. І дальше що.
БрЮнЕтОчКа77777• 25 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
А сам не хочет пойти
Тем более имея военную специальность и звание.
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ой, не зачіпайте цю тему, бо тут зараз почнеться ср*ч(

По темі - от хай показав би приклад як це воювати. З НЙ чи Ізраїлю легко казочки розповідати
mamaМия• 25 сентября 2023
Фууу яка ж харя в нього противна, ніколи не подобався і не могла зрозуміти, чого за ним так тащаться??
Funny Cat• 25 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Виглядає як знущання)
Наш президент тоже издевается, как и остальные политики, которые только набивают свои карманы в войну. Арестович просто очень открыто показывает отношение политиков к простым украинцам.
И мужчин закрыли, как в клетке, ни в одной стране такого не было, даже в Иране, чтоб не выпускали мужчин, только у нас мужчины должны платить за выкуп себя из рабства
Ello• 25 сентября 2023
Он еще не яхте с омарами в Тихом океане?
Funny Cat• 25 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Точно Точно. До останнього українця
Только правительство наше не украинской национальности, так что украинцев им конечно не жалко.

автор Teonaa • 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91

Арестович-беженец прям
Полковник-беженец, первый в мире полковник-уклонист; полковник в полит.убежище другого государства, мобилизирующий «всех» оттуда
nezhinka• 25 сентября 2023
Ответ дляFunny Cat
А українцям-президентам дуже шкода нас було? Кучмі, наприклад?
nezhinka• 25 сентября 2023
Чекаю з нетерпінням виборів тільки щоб побачити моду Арестовича, коли він набере свої 0,001 відсотка голосів. Ходить по всіх руснявих пабліках і обсирає Україну заради свого рейтингу, така собі нарцистична гнида.
Success2013• 25 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Дааа, что-то типа того! Умник
Он уже в Нью-Йорк перебазировался?Недавно пузо грел в Израиле.Им можно кататься по миру и разным клоунятам тоже на корпоративы в Европу,а обычным людям зась.
Manumycat• 25 сентября 2023
Подивіться сьогоднішній випуск каналу Палає про арестовича. Я аж охрініла. арестович на своїх так званих ’семінарах’ прямим текстом зі слюнями і насолодою бормоче що хотів би гвалтувати і душити жінок.
Argesha• 25 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
І дальше вже нікому обідно не буде.
Klodia• 25 сентября 2023
А чего не из Масквы? Я б не удивилась.
ona3233• 25 сентября 2023
Ответ дляManumycat
В смысле?
Я ему подымать рейтинг не буду, смотреть не стану. Но может он метафорично что то имел ввиду?
Funny Cat• 25 сентября 2023
Ответ дляnezhinka
Янукович тоже украинец, но вы же знаете кто за ним стоял, человек какой национальности и Кучма также, говорящая голова
Klodia• 25 сентября 2023
Ответ дляnezhinka
Ой… судя по тому, кто может быть на этих выборах и кто уже к кормушке свою морду сунет, этот хрен может набрать и больше…
Klodia• 25 сентября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Именно. Он же и танкист, и разведчик, и летчик…