В оккупированном Крыму объявлена воздушная тревога.
Ответ дляmiya ya
Кристина Аркадьевна
Представляю , как сейчас хохлы угорают с паблика и комментаторов . Какими же надо быть далёкими, чтоб это все выставлять на публику.
А через час уже в укр пабликах будут высмеивать запуганный народ севастопольцев..Никита Вороновский
Кристина, нет, лучше делать вид, что у нас все хорошо, что бы не дать хохлам повод поржать, а то, что в перспективе кто-то может погибнуть из-за неработающего оповещения/закрытого убежища, то мелочи.Миролюб Воинственный
Кристина, не пугайтесь, Путин-ясносолнышко нас всех спасёт🧑🤝🧑. Не нашёл укритие? Кричи ’ГОЙ-ДА’!!
И ракета вас облетит.
Ай да Міролюб! Ай да Воінствєнний!
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляКлементина
Як тут не згадати класика:
’Ну, мені нравиці ок воно горить, як люди суїтятса, пожарки приїжають. Ну, люді в шокє, глаза аж вилазять у них!’
він родом з Криму до речі, чогось згадала, потім вже жив в Черкасах здатьєся.. але кримчанин точно..))
Добрый вечер. Героев Бреста 27!!! Всё убежища закрыты на замки! Не попасть!
По контактному номеру ’домоуправленец’! Говорит: ключи только у меня, я в не в Севастополе.
Когда приеду всё открою! Говорит: кому вы нужны вообще! Зачем по Вам будут стрелять ракетами за 10 млн! ОГОНЬ!! Управляющая компания трубку не берет.
ну от вірно чувак каже. кому ви нужни.
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Кристина Аркадьевна
И ракета вас облетит.
Миролюб точно бандеровец. не иначе
L-i-s-a-92af• 26 сентября 2023
Ответ дляrybka21
В момент воздушной опасности в Севастополе люди в чатах исполнили гимн России. Наш народ не сломить🦾🇷🇺
Так, в чате «Крымский мост» водители и пассажиры, ожидающие очереди, а также просто участники, стали исполнять гимн России 🇷🇺
Люди писали в чат по несколько слов из гимна, их подхватывали другие.
хз...чи допоможе?
Какое интересное название чата)
Интересно,они его переименуют,когда этот самбуд пойдет ко дну?
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляrybka21
хз...чи допоможе?
Прочила - слов із гімнА..
Фрейд? )))
Фёдор Чудный
На Кесаева очень хорошо слышно!
Divin Givenchy
На Колобова нормально слышно
Александра Марарь-Белоусова
Вы хотели сирену? Нате получайте. Вы довольны? Что она воет как припаренная жуть нагоняет только!
И толк с неё? Сирена воет, укрытия все закрыты, вонючие и не прибраны вообще. Вот что, что от этого всего. Зато пишут тут же, что все спокойны, кто гуляет, кто танцует. Кто поёт.
На Кесаева очень хорошо слышно!
Divin Givenchy
На Колобова нормально слышно
Александра Марарь-Белоусова
Ответ дляrybka21
ну от вірно чувак каже. кому ви нужни.
Ответ дляmiya ya
Фёдор Чудный
На Кесаева очень хорошо слышно!
Divin Givenchy
На Колобова нормально слышно
Александра Марарь-Белоусова
На Кесаева очень хорошо слышно!
Divin Givenchy
На Колобова нормально слышно
Александра Марарь-Белоусова
Шкода, що тільки один смайлік можна поставити)))
Ответ дляmiya ya
Кристина Аркадьевна
И ракета вас облетит.
’Дарагие’ расияне, вы даже не представляете КАК угорают сейчас хохлы, а как радуются, как радуются с того, что вы срётесь и будете сидеть в обосцанных подвалах и трястись за своих детей, если, конечно найдете открытые))) За все придется платить, уроды!
Оксана Верхоглазова
А что толку с сирены? Прятаться негде,укрытий нет.Katya Kravstova
Виталий, может быть что бы пойти куда то в подвал или куда то в укрытие?если воздушная тревога,значит нас предупреждают что что то будет.Оксана Верхоглазова
Нормально так живём,весело.Елизавета Самохина
Подслушано Севастополь | Новости сделайте, пожалуйста, серию постов про адреса с укрытиями в многоквартирных домах, по районам, например
Потому что люди не знают куда идти, где есть подвал подходящий, а где его нет
Про историю с замками и ключами это уже другой разговор
Надо хотя бы знать куда идти и какие замки взламывать.Andreeva Anastasiya-Igorevna
Окно открой и выйди на балкон на Колобова все слышно
Світлячок з ліхтариком• 26 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Те,кто живут около воинских частей,им реально нужно жить в бомбоубежищах ,они это понимают
’ ходят люди с громкоговорителями’ мля, это у них такая система оповещения?
L-i-s-a-92af• 26 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ !ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА! ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!Людмила Худолей
🙏🙏🙏 отведи. Господи
Ирина Шафранович
Ребята, Краснодар с вами, вы там держитесь!..
🙏🙏🙏 отведи. Господи
Ирина Шафранович
Краснодару приготовиться)Будет следующий после Крыма.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Хвилюємся ?нє?
Хвилюємося щоб долетіли і не позбивали
В Севастополе наградили водителя маршрута №12, который 22-го сентября после ракетного удара по Штабу флота вывез из центра города детей. Об этом сообщили пресс-службе предприятия «Севэлектроавтотранс».
Игорь Колосов эвакуировал учеников 4-В класса школы № 38 сразу. От взрыва у автобуса выбило стёкла. Высадив на площади Нахимова людей, водитель собирался ехать в ДЕПО. Но к нему подбежала классный руководитель и попросила вывезти школьников в безопасное место. Рассказы о поступке Игоря Колосова разлетелись по социальным сетям. Севастополец получил личную благодарность от директора Севэлектроавтотранса и премию.
Ответ дляmiya ya
Зараз треба сльозу пустить?
Давид Золотарев
Мужчина молодец. Но ему бы не пришлось этого делать, если бы наше государство не создало такое условие, когда нужно спасать детей от бомбежок
Галина Дякуновская
Давид, вы по-моему,государства перепутали.Когда Россия взяла нас под свое крыло,как все радовались и благодарили.А теперь многие ведут себя мерзапакостно.Вместо поддержки,такой бред читаешь.Если бы Донбасс не взял удар на себя,ещё неизвестно,что нас ожидало в 2014.А теперь-верните нам мирную жизнь.Все вопросы Украине.
Галина Дякуновская
Renesmeе 16• 26 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А куди вивіз не написали, що за безопасне мєсто?
Ответ дляRenesmeе 16
в поле ( шучу)
Ответ дляmiya ya
Неля Палеева
Началось... А уверяли, что Крым и Севастополь самые защищенные места в стране...
Светлана Башмакова
Неля, обещали... а в итоге имеем то что имеем
Светлана Башмакова
’Обещаю обещать!’ блин ну как можно было довериться раше ? ну росия никогда никого не защищала, только уничтожала.как можно было так обалванится???