Ежик Хрюха• 15 февраля 2014

Подскажите, это-ангина ?

Девочки,помогите пожалуйста: в прошлую пятницу забрала малого с сада с кашлем, не сухим,но и не продуктивным,тяжело мокрота отходила.В ночь с воскресенья на понедельник поднялась температура 38. Начали лечится: ибуфен, гропринозин, тонзилотрен и гербион. Темпа сбивалась нормально,часов на 7-8.кашель оставался тяжелым.В среду пошли в больничку,послушались-хрипы, добавили Виферон свечи и заменили сироп от кашля на Аскорил.В ЧЕТВЕРГ ТЕМПЫ УЖЕ НЕ БЫЛО.В пятницу на приеме врач сказала,что остались еще хрипы,горло уже лучше стало и отпустила домой.
пришли домой и через 2-3 часа поднимается темпа 39.Звоню врачу-говорит давай антибиотик Цефекон,у вас сильные хрипы (коза,не могла на приеме сказать).Темпа практически не сбивается весь вечер,обтирала малого влажным полотенцем.вечером после приема антибиотика Нурофен помог и до 3 ночи темпа не поднималась,потом сбили и дала вот только в 12 часов.НО ТЕПЕРЬ В ГОРЛЕ И НА ЯЗЫКЕ КАК ВАВОЧКИ .Это что-АНГИНА?????
откуда она через столько дней ?Могли мы ее с больницы принести? Начала пшыкать горло Орасептом.Что нужно еще делать???
Забыла написать,малому 2,2 года.
MamaAni• 15 февраля 2014
Может прыщики или именно вавочки?

MamaAni• 15 февраля 2014
У нас так скарлатина начиналась, мелкими прыщиками-сыпью обложило горло.
Аноним_574• 15 февраля 2014
Что такое вавочки? Как выглядит?
автор Ежик Хрюха • 15 февраля 2014
Выглядят как белые пятнышки (на слизистой вавочки ведь белыми выглядят?)На гной не похоже,
Смешнюча• 15 февраля 2014
Стамотит
Розавенная• 15 февраля 2014
После такого количества лекарств на старте не удивительно, что стоматит заработали.
автор Ежик Хрюха • 15 февраля 2014
Посмотрела фото стоматита,ранки похожи.у нас похожие,только на язычке сбоку и на миндалинах
автор Ежик Хрюха • 15 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
А что,стоматит может от лекарств быть7
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А что,стоматит может от лекарств быть7
Элементарно

Кусочек Сыра• 15 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А что,стоматит может от лекарств быть7
У нас так и было назначали БиоГая ПРОДЕНТИС и ТартумВерде
Arini1• 15 февраля 2014
По описанию похоже на стоматит.
ЗлойанОним• 15 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
+1000