Пенек Возмездия• 15 февраля 2014

Гістероскопія, видалення поліпа в матці

Після планового огляду і УЗД моя гінеколог побачила щось схоже на поліп в матці. Щоб переконатись порекомендувала перевіритись на УЗД у ще одного лікаря. Він теж сказав що це поліп. Порекомендував видалити методом з гістероскопією. Ціну сказав 5 тис. Хоч ціна не маленька, але вирішили з чоловіком підти на цю, більш щадяща. Але цей лікар не внушив в мене довіри. Тепер не знаю, куча думок в голові, боюсь, хочеться щоб все зробили добре. Може хтось порекомендує хорошого провіреного лікаря, який займається таким? Заздалегідь дякую!
P.S. Лікар про якого я писала Лисенко Болеслав Михайлович.
Намакушка• 15 февраля 2014
Вы из Киева?

Улыбчик• 15 февраля 2014
Может в центе ’Репродуктивная медицина’, вроде не плохие врачи. Лежала там, в Киеве.
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
Я в Киеве делала гистероскопия во вторник за 2600грн, 260 наркоз и 150 гистология.
Намакушка• 15 февраля 2014
Обратитесь на Красный хутор.Заведующий Сергей Васильевич,фамилии не знаю.Его все нахваливают.Гистероскопия там 2900.
Намакушка• 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Как перенесли операцию?
Капризуля• 15 февраля 2014
Если в Киеве то вот,
http://www.laparoscopia.com.ua/
маме делал Богомол Анатолий Григорьевич, я считаю его лучшим.
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Как перенесли операцию?
Отлично, мне еще сразу делали радиоволновую конизацию. Через 3 часа уехала домой, операцию делала Косей Наталья Васильевна.
Намакушка• 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Тоже предстоит-боюсь страшно(((
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Тоже предстоит-боюсь страшно(((
Не бойтесь -это совсем не страшно, я пережила 5 операций за 3 года, гистеро и кони -это самое простое, болей практически не было, а вечером вообще ничего не болело и чуть-чуть кровило

Намакушка• 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо Вам за ответы и поддержку!
Вбигудях• 15 февраля 2014
Если Харьков, ’Женский Доктор’ - гистероскопия 1700 + 240 наркоз.
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Вы из Киева?
Так,з Києва
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам поліп видаляли?
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Если в Киеве то вот,
http://www.laparoscopia.com.ua/
От про нього за останні 2 дні в неті багато відгуків гарних чула. А яким методом поліп видаляли?
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вам поліп видаляли?
Мне делали гистероскопию и сразу конизацию шейки матки (у меня был полип и узлы). Богомол сейчас работает в Октябрьской больнице и не очень дешевый
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас як я зрозуміла поліп на шийці матки був, а не в маткі.
А приблизно не знаєте які ціни в нього?
Капризуля• 15 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Маме немного другую операцию делали, удаляли матку, два года назад. заплатили 70000 грн.
Нам его наша гинеколог посоветовала.
Капризуля• 15 февраля 2014
Ой, не 70 тысяч, а 7.
a-ha• 15 февраля 2014
+ 10000000 за Богомола, он лучший Еще Волошин, по ценам не подскажу сейчас:(

Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
У Волошина гистероскопия стоит 4000грн, делала у него лапароскопию, не понравился своим отношением. У меня был полип иузлы в матке и дисплазия, полип шейки матки.
vviola• 15 февраля 2014
Я была у этого доктора - Лысенко Болеслав Михайлович, пару раз на УЗИ. Он считается хорошим узистом. И должна признать - то, что он написал по результатам узи, полностью подтвердила операция (даже результаты МРТ оказались менее результативными). Так что как узисту, я ему доверяю...
Знаю, что он делает и операции, но отзывов не слышала. Мне он советовал обратиться на консультацию к Хабрату Б.В., но к этому доктору я еще не дошла...
Автор, а подскажите, такую цену Лысенко в какой именно клинике назвал? (саму интересует и выбор врача и стоимость операции)
a-ha• 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот и мне Волошин не понравился в общении, поэтому пошла к Богомолу, платила 6,500 за лапороскопию , правда чуть больше 3-х лет назад. Но Волошин тоже очень хороший специалист.
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляvviola
клініку він не сказав назву, бо ми ще про операцію не домовлялись, а ціну озвуяив-5000 грн.
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Дисплазію мені теж радіохвилею видаляла моя гінеколог, а поліп-це складніше, роблять вже оперуючі гінекологи. Якби на шийці був, то й моя гінеколог мабуть зробила б
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у меня полип был и матке тоже
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня полип был и матке тоже
І його теж радіохвилею видаляли? Ніби скільки читаю, то ні, тільки на шийці
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, мне делали сразу и радиоволновую конизацию и гистероскопию
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А вам сказали від чого взагалі поліп зявився? Після видалення треба якесь лікування,гормональне може? Бо в мене всі ці болячки почали після родів вилазити, вже страшно до гінеколога йти. Тільки дисплазію прибрали, пішла через півроку тут поліп((( Страшно, хочеться в когось толкового зробити, бо читала що часто вилазять ці поліпи знов.(
Асталависта бэйби• 15 февраля 2014
у меня папилома вирус,гармональное нарушение, удалили щитовидку и после щитовидки пошли проблемы. На гармонах я практически постоянно, не считая гармон эутирокс ,как заместительная терапия пожизненная после удаления щитовидки. Сейчас жду гистологию, а там будем смотреть. Меня по гинекологии оперируют уже три раза.
автор Пенек Возмездия • 15 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Жах, що ви вже пройшли( От в мене теж щитовидка раніш тільки збільшувалась трішки, потім якось років 5 не перевірялась, а це пішла на УЗІ, вузли , один з них ще й без видимих контурів, буду йти на пункцію.