успокойте_Меня• 26 сентября 2023
резиновые сапоги. помогите определиться, часть два
какая высота лучше? (цвет будет чёрный матовый)
высокие - как на первом фото, средние - как на втором, или низкие - как на третьем (только черные).
я высокая, среднего телосложения, присматриваюсь к первым, но будет ли удобно? плюс если дождливая весна или дождливая теплая осень, то высокие резиновые сапоги будут смотреться неуместно
какие выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
16 (34.04%)
вторые - средние
16 (34.04%)
низкие
8 (17.02%)
отстань со своими сапогами
7 (14.89%)
первые - высокие
Напланетянка• 26 сентября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Однозначно хантер
Ну если у принцессы Хантер, то надо брать
Красота неземная• 26 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Это качественный и старый бренд. Раз купить и до конца жизни. К чему ваш яд? Ну не нужны вам резиновые сапоги - прошли мимо в белом пальто.
Напланетянка• 26 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
ну так если не знаете, что она их носила, то к чему был ваш пук про ’утверждаете’?))))))))
Во-первых, перечитайте, где чей «пук»! Это для начала…. А во-вторых, мне смешно это вытаскивание сорокалетней давности фото с отсылкой «это ж принцесса носила»….
Домашня Зюзя• 26 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
у меня точно такие есть, только лаковая кожа. промокают
значит все таки третий вариант
До чого тут лакова шкіра? Мої гумові, вони не промокають) З ваших варіантів я би обирала високі, чисто естетично) Але ж це ходи потім підбирай під них гардероб)
успокойте_Меня
• 26 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Напланетянка• 26 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Как у принцессы ☺️☺️☺️
успокойте_Меня
• 26 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
вот вам эстетично) а другим наоборот красивее низкие.
не встречала резиновые такие как вы скинули
Домашня Зюзя• 26 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Как у принцессы ☺️☺️☺️
Ну вони реально як у принцеси) І вони круті. Питання в тому, як їх вписувати у свій повсякденний гардероб і скільки разів реально можна вдягнути з такими заморочками
успокойте_Меня
• 26 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
я их на случай дождей проливных или тёплых слякотных зим носить буду. надоело после каждой плохой погоды обувь отмывать. плюс если в горы поехать и тд, то нужная вещь.
Домашня Зюзя• 26 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Тому є три варіанти висоти) У кожного своя естетика) Загугліть ’гумові челсі’, їх багато є
успокойте_Меня
• 26 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
спасибо! буду думать))
Аноним_1857• 26 сентября 2023
те, кто думают, что в городе такое не носят, ошибаются.
знакомая журналистка, которая вела колонку моды, часто в резиновых ярких сапогах ходила. потому что ей надо было много бегать, а в центре, когда дожди, часто бывают потопы на улице и на станциях метро.
а на всяких спусках типа Кловского поток превращается в водопад.
Руда ліса• 26 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я купила высокие до колена. Когда идёт дождь то одеваю.
Надеваете в дождь?
успокойте_Меня
• 26 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
я тоже думала ярко жёлтые или ярко красные лаковые резиновые сапоги взять) но слишком ярко будет)
Аноним_1857• 26 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
да, яркое не все умеют носить) мне проще тотал-блэк, чем сочетать вещи по цветам.
у нее были красные сапоги и красная помада - незамеченной не оставалась.
АсобеннАя• 26 сентября 2023
автор, в резиновых чем выше, тем лучше, они же на экстремальные условия, можно сказать) но, очень прошу обратить внимание на ширину сапога, потому что я например худая, а ноги жирные, и в эти высокие сапоги вообще не влазят(( целый квест выбрать широкие резиновые сапоги, потому что обычно они узкие. а так, если с этим проблем нет, советую брать утепленные, в них мягко, тепло и сухо)
успокойте_Меня
• 26 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
да, спасибо, хороший совет обратить внимание на голенище. или наоборот бывает очень большое и мешает.
Аноним_1857• 26 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
у меня наоборот, все сапоги болтаются, можно две ноги всунуть в стандартные резиновые.
поэтому надо мерить обязательно.
Аноним_1857• 26 сентября 2023
еще прикольная вещь - резиновые ботильоны на каблуке, с велюровым напылением внутри, с изящным носком (не тупо-круглым).
60 метрів сметани• 26 сентября 2023
Автор, ще головне в сапогах - це їх вага.
Якщо вони занадто важкі, то швидко ноги втомлюються.
Прагматик флегма• 26 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
интересно,о чем была первая часть темы?
Хата на мати• 26 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
резиновые сапоги вещь на один раз в год, какая разница какие
Залежить від місця проживання і стилю життя) у мене, наприклад, теж стояли чоботи крокси без діла майже (у Карпати восени один раз взяла), допоки собака не з´явилась. Тепер ’веллінггтони’ -це необхідність у гардеробі
Дама с собачкой• 26 сентября 2023
В мене низькі крокс. Для міста достатньо, якщо не лізти в глибокі калюжі.
І я б не брала резину - важкі. В мене були типу хантер високі. Віддала в село, по гриби ходити.
Пампусик Ирусик• 26 сентября 2023
У меня крокс короткие синие-отличная вещь и зимой в слякоть,осенью,а тем более есть собака