А я кумедна• 26 сентября 2023

Давайте посплетничаем) Должна ли женщина говорить о таком мужчине?

Удивила ситуация с комиком Славой Комиссаренко. Только недавно женился на девушке из Запорожской области и во время медового месяца узнал из пабликов, что она более 6 лет работала вебкам моделью и очень много её видео в интернете с извращениями. В инсте он написал что она ему врала, и ему очень грустно. Но не уточнил будет ли развод по этому поводу.
Как думаете должна была она рассказать об этом или если любишь то тебе должно быть пофиг на её прошлые занятия, пусть она даже работала проституткой или сидела в тюрьме?
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2023
Бачили очі що купували, як на мене)

Додекаэдр• 26 сентября 2023
Ну не верю, что он не знал. Просто сейчас узнали все, а он делает из себя жертву. Такое не скрыть, мне кажется
автор А я кумедна • 26 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Бачили очі що купували, як на мене)
Просто интересно что именно она врала. Что учителем работала?)) Или менеджером по продажам в ООО ’Желание’))
Кондуктор маршрутки• 26 сентября 2023
Какого плана извращения?
автор А я кумедна • 26 сентября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какого плана извращения?
Ну что там в вебкам может быть? Они же за деньги выполняют любые извращённые желания клиентов) на что сесть, куда что всунуть и прочее
Говорю відверто• 26 сентября 2023
у нее на лбу бегущей строкой все написано, конечно должна
Регионщица• 26 сентября 2023
Знал он всё. Просто сейчас об этом узнали все, и ему неудобняк
Я-ваш шанс• 26 сентября 2023
соц сети зло
автор А я кумедна • 26 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Неудобняк настолько что в своем посте написал что она лгунья?

Небоброїдка• 26 сентября 2023
Мне кажется он знал
Сяду на шию, дорого!• 26 сентября 2023
Девушка дура, что начав отношения и видя, что дело к свадьбе идёт, не убрала цифровой след.
автор А я кумедна • 26 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А как его убрать? Даже Шакира не могла убрать нежелательные фото..
Небоброїдка• 26 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нельзя замести следы того, что когда то попало в интернет
Регионщица• 26 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
Может надоела она уже ему. Теперь обольет ее помоями, и расстанутся. И себя выставит жертвой.Обычное поведение для мужика. И ещё куча жалельщиц набежит к нему.
автор А я кумедна • 26 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Мне кажется он знал
Может она сказала что просто моделью работала и не уточнила какой))
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
Викторія Сікрет)
Небоброїдка• 26 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
То Бейонсе 😂
Сяду на шию, дорого!• 26 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
Всё можно.
автор А я кумедна • 26 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
То Бейонсе 😂
А точно))) я их всегда почему-то путаю😁

Сяду на шию, дорого!• 26 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Можно.
joulyetta• 26 сентября 2023
Должна или нет, неважно, главное, он узнал и решение за ним, начать жизнь с чистого листа (понять и простить/забыть) или разорвать отношения, что в принципе вполне нормально.
Викасикрет• 26 сентября 2023
Он сам с ней там и познакомился.
Небоброїдка• 26 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Можно.
Вот же у Бейонсе жалкие юристики, надо было ей на советчице спросить как удалить фотки из интернета
ЯкаКраля• 26 сентября 2023
Друзья семьи развелись, когда муж узнал, что в первом браке у жены практиковался груповой секс.. Тоже сказал, что она его обманула. Так что я не удивлена.
Хочу в БАНю• 26 сентября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Только хотела написать))) Глядя на нее, сразу понятно, что работала не в пенсионном фонде)
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ну не пофиг.
Но если человек занимался чем-то непотребным , то это становится понятно в ходе общения.

Ну если второй партнер не такой же.
100pudov• 26 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
И не только по этому вопросу, советчицы 50 лет, например, обычно пишут, что они выглядят на 35. Нужно им поделиться информацией с актерами ’Друзей’, например. А то они, с их миллиардами, лучшими хирургами и т.п, так и не дотягивают до этого уровня омоложения.
Ашолюдискажуть• 26 сентября 2023
Це вони? Ну так видно ж неозброєним оком.
Сяду на шию, дорого!• 26 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Вы ещё Кардашьян вспомните, с интимными видео. Как сказала Кардашьян-старшая: как мать, я в гневе, но как менеджер я в восторге.
Говорю відверто• 26 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
он по виду какой-то сельский хлопец, может от радости,что такая красотка,хотя она страшная как смертный грех, дала, у него весь мозг испарился?