Медсестричка• 12 ноября 2012
Григорий Лепс
Девчонки, кому нравиться творчество Лепса или некоторые песни в его исполнении??? Мне многие песни ооочень нравяться ("Лабиринт", " Ну и что" и другие ), вот я и задумалась...скольно нас таких! А еще интересен возраст поклонниц, так как некоторые считают что его песни для тех кому за 40 (а мне и 30-ти нету) ! Спасибо!
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2012
’Самый лучший день, заходил вчера.......’(новая версия) ОБАЖАЮ ))))))))))))) 23.
zp031078pig• 12 ноября 2012
и мне нравится, была на концерте осталось в полном восторге! мне 34, но нравится уже очень давно
Аноним• 12 ноября 2012
очень нравится слушать его,смотреть на него как-то не очень нравится,мне тоже нет и 30 и нравится он мне давно
Ekaterina123• 12 ноября 2012
К песням его равнодушна, но как к человеку и артисту отношение просто ...плохое. Ладно, что он выглядит всегда помятым, заросшим, неаккуратным. Но как-то подарила я папе (большому поклоннику его творчества) билеты на концерт. Вернулся, сказал, что больше никогда его слушать не будет. Говорит, что вживую пение ужасное, постоянно мимо нот и слова забывает. Правда, я увидела в этом и плюс - значит пел без фонограммы, что достойно уважения. А мама сказала, что весь концерт он провел сидя на стуле и попивая алкоголь из стакана. Наверняка, это специально такой образ. Но мне не импонируют заросшие охрипшие мужики вечно под градусом, даже если это всего лишь имидж.
Ответ дляEkaterina123
Ну вот опять. Он не пьет вообще.
northcarolina• 12 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Ну вот опять. Он не пьет вообще.
Говорят, что снова запил(
Медсестричка
• 12 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
мне 29, давно слушаю и очень нравиться. А доци на 1 День Рождения записали ролик с его песней, все были в шоке когда узнали, что это его песня.
А под какую песню?
Медсестричка
• 12 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Спасибо, я не одна такая
Старею
Ответ дляEkaterina123
я сама была на концерте. впечатления диаметральные. у него через полчаса пения уже рубаха мокрая была. у гитариста струна порвалась от игры. а сам Лепс только минералку пил, которая на сцене и стояла.
Аноним• 12 ноября 2012
половина песен лепса это рок, а другая половина шансон.так что мало кому он тут может нравится ( на этом сайте))))
Обожаю его Зиму и Крысу)))