Медсестричка• 12 ноября 2012
Григорий Лепс
Девчонки, кому нравиться творчество Лепса или некоторые песни в его исполнении??? Мне многие песни ооочень нравяться ("Лабиринт", " Ну и что" и другие ), вот я и задумалась...скольно нас таких! А еще интересен возраст поклонниц, так как некоторые считают что его песни для тех кому за 40 (а мне и 30-ти нету) ! Спасибо!
Медсестричка
• 12 ноября 2012
Ответ дляcranberry
я сама была на концерте. впечатления диаметральные. у него через полчаса пения уже рубаха мокрая была. у гитариста струна порвалась от игры. а сам Лепс только минералку пил, которая на сцене и стояла.
А энергетика сумасшедшая от него исходила? Мне по телевизору она передается, а на концерте только представляю)))
zp031078pig• 12 ноября 2012
Ответ дляcranberry
полностью согласна, у меня такие же впечатления от концерта! концерт весь в живую, на сцене только вода + полная отдача! энергетика и драйв просто сумасшедшие!
Ответ дляАноним
А под какую песню?
Первый день Рождения- альбом СПАСИБО ЛЮДИ... альбом очень старый, но я еще когда была незамужем мечтала, что когда у меня будет доця и ей будет годик обязательно поставлю эту песню))) вообщем , СПАСИБО Вам что напомнили мне о том, что мечты всетаки сбываються)))
Ответ дляLMA
мужу очень нравятся его песни и мне тоже, надеемся летом на его концерт попасть!!!
летом опять приедет?
мы в этом году не попали (((
были на его концерте 2,5 года назад. До этого вообще Лепса не воспринимала и ехала на концерт, чтобы хоть как-то развеяться в декрете))) А теперь - обожаю
мы в этом году не попали (((
Касабланка• 12 ноября 2012
Обожаю слушать его! Мне 36. В этом году и дочь ( 15 лет) подсела на его творчество.
Медсестричка
• 13 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
Ой, рада что моя темка Вам навеяла хорошие и теплые воспоминания)))
Медсестричка
• 13 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Я не фанатка, но когда мы с подругой напиваемся (бывает и такое) - песня ’Только рюмка водки на столе’ - это обязательно.Мне 33 года. Нравятся еще несколько песен. Вот кстати, думала совсем недавно, что пойду на его концерт в следующем году. Обязательно.
В караоке эта песня бьет все рекорды после 00:00

Ответ дляМашуша
Видели позитивчик на ’ Рюмка водки на столе’
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Да у девчушки припев очень по-лепсовски получается :)))
Медсестричка
• 13 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
А моя самая-самая-самая любимая песня ’Спокойной ночи, господа!’
А вот под эту песню всегда слезы наворачиваются...не знаю почему? Ни разу не слушала равнодушно!
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне всегда эти строчки вспоминались:И если некому вас обнимать за плечи
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи.
Желаю это всем пока одиноким