Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
А вы встречали в своей жизни лицемерных людей?
Вот вроде вы общаетесь, дружите семьями, ходите друг к другу в гости, а потом оказывается, что люди за спиной вас обсуждают, врут вам. А вы потом случайно об этом узнаёте. Как вести себя дальше с этими людьми, если вы вместе работаете. В любом случае придется пересекаться. Не близкие друзья, можно сказать товарищи.
Тема просто поговорить... К кого какие были ситуации.
В кого тако було• 26 сентября 2023
Среди моих близких людей, которые ходят ко мне и я к ним- таких нет. А лицемеры конечно встречались неоднократно, на работе в коллективе, например
Яжемать Мне можно• 26 сентября 2023
Вообще пофиг кто и что говорит за спиной.
Трандят все, менталитет такой, ниче не поделать с нами)
Тріль!• 26 сентября 2023
Они везде. К сожалению вопрос реальный в другом направлении. ’А вы встречали в своей жизни не лицемерных людей?’
Потребую апгрейду• 26 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Джинци на Флісі• 26 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Такие абсолютно все
в той или иной мере.
да
Шкала Радощів• 26 сентября 2023
Ой, та я сама такая же. И пофиг на других. Живите как хотите вы, а не смотрите по сторонам кто и что скажет. Если душа требует осбосрать одну подругу с другой- вперёд.
Джинци на Флісі• 26 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
тем более всегда есть за что обосрать
Шкала Радощів• 26 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
тем более всегда есть за что обосрать
Ессесено. Не, ну а чё она такое мочит? Вы видели?
Алина-1240• 26 сентября 2023
Нет,давно такого нет.не общаюсь с такими людьми,себе другим кости мыть тоже не позволяю.если слышу любое перемывание костей другим,сразу с таким человеком прощаюсь
Шкала Радощів• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вам не скучно жить?
Пацаааааааан• 26 сентября 2023
Я такая ! Не хожу ни к кому в гости и к себе не пускаю)). Все в сад!
Застряла• 26 сентября 2023
Я сама лицемірка.
Часто кажу знайомим жінкам ’Ти таак молодо і гарно виглядаєш!’, ’Ніколи тобі 40 не дам! Максимум 30-32’.
А такому дусі. Типу намагаюсь догодити.
Треба боротись з собою.
А такому дусі. Типу намагаюсь догодити.
Треба боротись з собою.
Застряла• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так ви ж не закриєте рота колегам чи знайомим.
Обсирають одні одних усі. На жаль.
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Обсирають одні одних усі. На жаль.
Не поверите,на работе около 30 человек,никаких сплетен.среди знакомых тоже самое.если бы услышала,могу и закрыть
Шкала Радощів• 26 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Обсирають одні одних усі. На жаль.
Не мешайте человеку жить в стране розовых единорогов какающих зефирками. Ей кажется, что вокруг неё всё зашибись и ей хорошо. Да будет так.
Голодаю• 26 сентября 2023
Говорят за спиной это норма. Вам если в лицо сказать так вы ещё больше обижаться будете
Кнопкотиць• 26 сентября 2023
Та я тоже такая. Есть семейная пара друзья мужа и типо общие семейные друзья . Я разорвать с ними отношения не могу но они меня бесят и я лицемерно улыбаюсь . А все потому что жена там постоянно врет нам
Бесконечность-не предел• 26 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вам не скучно жить?
Как сказал комик Ваня Усович, в жизни три самых больших удовольствия это поесть, поспать, ну и пообсуждать кого-то ;-))
Ответ дляЗастряла
Я сама лицемірка.
А такому дусі. Типу намагаюсь догодити.
Треба боротись з собою.
А такому дусі. Типу намагаюсь догодити.
Треба боротись з собою.
Зачем бороться? Если в лицо скажете тетеньке, что она выглядит старой и страшной, кому от этого будет лучше? В депрессию других людей не стоит вгонять.