яночка2506• 26 сентября 2023

Быстро устаю при физической нагрузке

Добрый вечер! Может у кого то была похожая проблема. Очень быстро переутомляюсь, сделаю какую то работу до 20 минут и уже нет сил стоять на ногах, сразу такое истощение. Сдавала общий анализ крови, все в норме, только тромбоциты верхняя граница, но врач ничего не сказал, калий, магний в норме и ферритин. Есть гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит, но уже давно с этим и раньше такой слабости не было. Может у кого то была такая же проблема с быстрой переутомляемостью, какая может быть причина? Благодарю!
meryshely• 26 сентября 2023
Якого ви віку? Можливо, це клімакс?

AnnaDP• 26 сентября 2023
В мене саме через гіпотиреоз таке було. Хоча він субкліничний, але в мене зовсім не було сил, я, яка завжди була енерджайзер, ледве доходила з машини до квартири, потім лежала і хвилин через 10-15 тільки могла встати перевдягтися, розігріти вечерю. Поки ТТГ до 1 не знизився я не повернулась до свого звичного стану. При ТТГ 3,6 мені ледве вистачало сил піднятися на 3-4 поверх, хоча до цього на 12 піднімалась без зупинки.
автор яночка2506 • 26 сентября 2023
Ответ дляmeryshely
Якого ви віку? Можливо, це клімакс?
33 роки буде скоро
автор яночка2506 • 26 сентября 2023
Ответ дляAnnaDP
Ви приймаєте гормони?
В мене 1.41 ТТГ, Але сил немає. Раніше стільки сил було, а зараз навіть прибирання дається тяжко.
Сытая Кошка• 26 сентября 2023
Было такое состояние при низком вит.Д.
Тоже имею АИТ и гипотериоз.

При приеме вит.Д энергии прибавилось.
Эндокринолог сказал , что у АИТшников он плохо усваивается. В Гугле тоже такая инфо.

Проверьте вит.Д.
автор яночка2506 • 27 сентября 2023
Ответ дляСытая Кошка
Было такое состояние при низком вит.Д.
Тоже имею АИТ и гипотериоз.

При приеме вит.Д энергии прибавилось.

Проверьте вит.Д.
Спасибо большое! Да, витамин Д низкий. Буду поднимать его. Спасибо Вам!