Фея_3уровень• Изменено 26 сентября 2023
Перець допомагає від поносу?
Перець-горошок чи можна й чилі щось гостре зʼїсти?
Научительница• 26 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Ого
первый раз слышу, чайный пакетик с черным чаем?
Да, обычный черный чай)) ещё говорят можно не жевать, а прямо ложку заварки съесть, но для меня это показалось ещё более ужасным, не рискнула
Фея_3уровень
• 27 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
мне после вкусного эклера три дня не помогали таблетки (нифураксозид, лоперамид, энтеросгель, энтерол), не помогла водка с солью, не помог перец. Семейный сказал настраиваться на инфекционку. Помогло - жевать чайный пакетик. Дрянь редкая, нужно постоянно добавлять мед, но результат того стоил. Два пакетика с разницей в пару часов - и спасение.
Та просто за три дні понос сам і проходить
Фея_3уровень
• 27 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Ось так я порадила однокласснику брата,коли він до нього заїхав.Результат:обіс...ся прямо в машині,не доїхавши до дому.Тому більше таке не раджу нікому.
Ну явно не від перцю обісрався
Фея_3уровень
• 27 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Я горошек пила, реально помогает. Сама удивилась
А ви скільки штук пили?
Фея_3уровень
• 27 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Где-то 5
Думаю, можна брати, як вугілля - з розрахунку на вагу. Якщо 60 кг, то 6 шт