ОдинРазНадетое• 26 сентября 2023
Тамипул нормальные таблетки в плане состава и влияния на организм?
Можно ли их давать подросткам с точки зрения состава и влияния на организм ?
Полюю на дрони• 26 сентября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Парацетамол+ ибупрофен.
А коштують дорого.
Надежда наш компас• 26 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А коштують дорого.
Таблетки юа откройте и посмотрите в своём городе.
Полюю на дрони• 26 сентября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Навіщо мені ще відкривати, я працювала в аптеці і колись 1раз їх купила, перший і останній, це спеціально для деяких жінок придумали, рожеві таблеточки в сіро-рожевій упаковці з простим складом, я на таке не ведуся.
Патика-мотика• 26 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
При чем тут ведутся, мне они лучше помогают, тоже думала что маркетинг и не более
Полюю на дрони• 26 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
От і добре, кожен підібрав собі свій препарат.
Надежда наш компас• 27 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А , я подумала что вы спрашиваете, сорри
Я с вами согласна 100%!