Рання пташка• 26 сентября 2023
А вы разговариваете сами с собой?
Заметила за собой, что иногда озвучиваю процесс того, что делаю. Например делаю чай и говорю вслух: "Так, сделаю себе чай. Где моя чашка? Аааа, вот. Теперь чайник. Какой я хочу чай? Хммм... Наверное этот..." И т.п. Могу даже петь это )))
Естественно только дома. Но мне нравится ))
Семья относится по-разному )))
Результат:
вже голосів:
68 (81.93%)
Бывает )
12 (14.46%)
Никогда!
2 (2.41%)
тыц
1 (1.2%)
Это диагноз )
Млинець Мій• 26 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Нет, только с котами))
Все с членами семьи разговаривают
Не вмію заміряти• 26 сентября 2023
Да. И в магазине бывает. Вот сегодня так себе под нос бубнила и рядом женщина, такая же, как я ходила.
МадамОхмури• 26 сентября 2023
І з собою, і з собакою, і з технікою)
І як відхідняки від наркозу, то теж триндю, що рот не закривається.
Стефанія• 26 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Это не страшно, пока коты отвечать не начнут
Ох, они разговорчивые))
Млинець Мій• 26 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Мои всегда отвечали.
Они ещё умели и возмущаться и ворчать и выговор могли сделать и скандал устроить
Всех в сад• 26 сентября 2023
Я розмовляю з речами та побутовими приладами. Дома з пилососом, на роботі - зі сканером.
Всех в сад• 26 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я ещё с двумя котами
Це нормально, вони розуміють більш, ніж люди.
Впораюсь зі всим• 26 сентября 2023
С собакой разговариваю , он хрюкает в ответ .. у нас нормальный тандем .
Заикальница• 26 сентября 2023
З собою не говорю, а от бубніти на чоловіка, коли він в іншій кімнаті, можу
Море_море_я_скучаю• 26 сентября 2023
Все нормально
Опасен диалог
Монолог - нет
Из курса психиатрии
Опасен диалог
Монолог - нет
Из курса психиатрии
З горіха зерня• 26 сентября 2023
Я только в мыслях могу себе что-то говорить , проводить беседы успокаивания себя 😀
Вслух пока ещё нет.
Замріяна• 26 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Нет, только с котами))
Головне, щоб вони не відповідали .
ЛісАпетная• 26 сентября 2023
Я с собой не разговариваю. У меня маленький ребёнок , который целый день задаёт вопросы. И мне надо ему отвечать на 2 языках.
С собой я хочу хоть немного помолчать ).
Нульовий сантиметр• 26 сентября 2023
Жили недавно з такою сусідкою. Я її боялася. Але там і в іншому були дивні моменти
Пишущаяся• 26 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
Головне, щоб вони не відповідали .
Так а смысл тогда с ними говорить? ! У меня, например, отвечают. И даже советы дельные дают.
Замріяна• 26 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ви, головне, собаці не розповідайте
Щось моя кицька при словах -МЕНІ ТРЕБА З ТОБОЮ СЕРЬОЗНО ПОГОВОРИТИ!!!
ховається під ліжко
Пишущаяся• 26 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Потерпите чуток. Скоро дитё засядет за телефон и всё, любое слово из него клещами тянуть будете.
Пишущаяся• 26 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
Ви, головне, собаці не розповідайте
ховається під ліжко
Собака со словами: живите как хотите, задрали придурошные.
Съехала от нас к моей свекрови.