Грибной_Дождик• 26 сентября 2023
Ви ходите пішки без цілі?
Щоб заспокоітесь або коли важки думки.
Це нормально - так робити?
Плету корзинки• 26 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я їм тільки хелсідесерти)
Зря. Жизнь одна
Грибной_Дождик
• 26 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Так, дуже люблю бродити містом
Я навмисно не сідаю в маршрутку та іду пішки, якщо в мене погані думки.
Прокачую сідниці• 26 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Зря. Жизнь одна
Вони дуже смачні. Не зря))
АнтиТроль• 26 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я теж з роботи завжди йду пішки , замість трамваю
Блакитне небо• 26 сентября 2023
Да, мне помогает. Но я не по кругу хожу, а а е же куда-то по улице.
пАлАвинкА• 26 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Коли не хочу думати - іду кудись та дивлюсь по сторонам.
І я також. Живу біля поля. Просто іду по колу, дуже гарно заспокоює. Допомагає переключити увагу, особливо коли працюю за комп´ютером довго, очі так відпочивають.
Пешеходик• 26 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я вмикаю музику і кудись іду
Одна
Мені не дуже цікаво про нормальність, бо я заспокоююсь
Одна
Наездница• 26 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, я каждый день прохожу 18 тыс шагов.
оце бізнесс леді
Розбещена цяточка• 26 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, это гормоны стресса ’ выгоняют’ ходить, организм правильно реагирует - ходьба действильно помогает
Розбещена цяточка• 26 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Так, весь час. Плавання та ходьба мене заспокоюють та розслабляють
И мне помогают именно ходьба и плавание. Летом пошла в бассейн - и была удивлена, первый раз за долгое время вот этот час плавания смогла отдохнуть от постоянного выгрызания себя изнутри, как будто все мысли из головы вымыло, первый раз за долгое время провела час бездумно счастливой. А всего лишь методично плавала от бортика к бортику в маленьком грязненьком бассейне - и такой эффект). Жаль, теперь буду работать полную неделю, в бассейн не смогу ходить.
Розбещена цяточка• 26 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Так, треба находити 15 тис
А это примерно два часа ходьбы, вот где их найти. И это ещё хорошая погода - не слякость, не скользко, сейчас хоть можно с работы пешком пройтись, у меня это час занимает, то есть все равно 15 тыс.не выходит
Белая котичка• 26 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
По дому только 4 тыс наматываю за утро и вечер.
Не обижаюсь• 26 сентября 2023
Так, люблю ходити, готувати та прибирати) якраз під час цього все в голові вкладаю по поличках)