Херсон це Україна• 26 сентября 2023
Расскажите про лагеря в Германии
В какие вы попадали, в какой земле и какие там были условия.
Интересно послушать.
Общаюсь с нашими, которые там по 20-30 лет. Слышу только страшилки. И вообще не советуют ехать в Германию
Интересно послушать.
Телефон Рубика• 26 сентября 2023
Лучше социалки, чем в Германии нет. с жильем правда попа
Лагеря разные, но все ж выжили? Главный недостаток лагерей- наши люди
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
В разделе Беженцы из Украины есть раздел Германия. Там пара сотен тем. В подробным описанием лагерей, фотографиями и даже видео. Зайдите и почитайте.
Херсон це Україна
• 26 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А Вы были в каком-то из них?
Місячне Сяйво• 26 сентября 2023
Мне рассказывали знакомые, что неделю там были потом в отель расселили. У всех разный опыт, кому-то везёт, кому-то не очень
Херсон це Україна
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дайте пжл ссылку на такую тему
Латвийские_Номера• 26 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю, мы не в Германии и социалка отличная, плюс жилье. До жилья жили в отеле, а не в лагере.
Телефон Рубика• 26 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где?
Смотрела одних блогеров на ютубе, они лагерь показывали, типа, как там классно, потом в очередном видео (о, шок!) они обнаружили доску где написано, что это бывший концлагерь. Да, именно, где сжигали людей, и там даже список погибших и памятник... Какое унижение...(
Найду видео, скину обязательно.
Латвийские_Номера• 26 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А где?
Шотландия. А вот с языковыми курсами проблема, в отличии от Германии.
Телефон Рубика• 26 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Мои друзья жили в этом. Но они есть разные.
В Хайдельберг все б хотели. С прицелом на университет...Не принимают уже давно они. Чуть ли не первыми прием закрыли
Забула що?• 26 сентября 2023
В моем городе это общежитие, комнаты по 4-5 человек. Кто-то живёт там по паре недель, кто-то уже 1,5 года.
Наша земля уже закрыта и лагерь закрыт. Ничего такого страшного не было. Наоборот приятно было в душе, а не в тазике купаться, перед этим натаскав ещё воды с колодца или насобирав дождевой, готовить на электропечи, а не топить дровами. Иметь холодильник, а не готовить на один раз.
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Жили в лагере Зингельфинден в Баден Вюртембурге.
Комната на 8 кроватей. Мы были одни.
Столовая общая, душ, туалет общий. Ходили в масках.
Еда отврат- булка и соевые макароны. Яблоко и йогурт унесла с детского стола
На следующий день лагерь закрыли на карантин на 21 день
В ту же ночь мы уехала. Я на машине.
Больше в лагерь не хотела
Комната на 8 кроватей. Мы были одни.
В ту же ночь мы уехала. Я на машине.
Больше в лагерь не хотела
Сладкий лимончик• 26 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
В Норвегии не лучше социалка?
Потішаюся• 26 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Норвегия
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Есть страны лучше
Телефон Рубика• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Есть страны лучше
Конечно есть. В чем лучше?
Жена аллигатора• 27 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно есть. В чем лучше?
Всем. Тем, что на нас не нападали в 41. Поэтому там даже дышится легко. В отличии от Германии.
Вы считаете иначе ?
Телефон Рубика• 27 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Вы считаете иначе ?
Не, я конкретно мыслю. Природа, климат, пособие, доступ к рынку труда, отношение к минрантам. Такое...Прокоментируйте. Кстати, а что, для Вас 41 годом история закончилась? Завидую- тогда Вас ждет куча открытий относительно того, кто на кого когда то нападал
Телефон Рубика• 27 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В Норвегии не лучше социалка?
Не знаю за социалку. Интересно. Но климат и язык тоже проблема
Послушная• 27 сентября 2023
Второй месяц в Германии. Все ещё в лагере. Третье место. Сложно, но жить можно. Тяжело жить с чужими людьми, нас сейчас 7 человек в одной комнате. На всех одна маленькая плитка.