МамОмужа• 27 сентября 2023
Хто ці люди, в яких багато часу на приготування їжі? Хто любить готувати
Мені треба приготувати і жалко часу.. я не можу розвести діяльність на 1-1.5 год зранку в обід і ваечері, бо маю важливігі справи
Коли ви готуєте?
Винник• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
В садике покормят, да?
мои уже не ходя в садик
, слава богу
Опля Картопля• 27 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да,по 6-7 штук в тарелке,но у меня и диаметр не 1см)
Так и у меня не один. Крупные. Минимум 3 см. Я их быстро шлепаю через большой и указательный пальцы колечком.
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
сестра !Але є один мінус -чоловік і діти після моєї кухні більше ніде не можуть харчуватися , бо все їм не смачно
Ага, и секс у мужа только с вами этой же самой причине
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А кто-то ест то, что готовят родные или близкие. У меня есть ребенок, но я не готовлю
Мама готовит?
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
я люблю готувати,бо себе люблю і не звикла харчуватися аби як,перебиватися на бутріках чи картоплі в мундірах,я ж не помийна яма,щоб кидати в себе всякий непотріб і аби що......завжди перше і друге є. ЗАВЖДИ. зранку завжди сирники/налисники/запіканка.(з морозилки дістаю свої заготовки). Люблю голубці,котлети,тушену капусту грибами,часто варю червоний борщ...
Чем плоха картошка в мундирах? С селедочкой, с квашеной капустой. Сложные блюда с многослойным количеством процессов, это не всегда полезнее. Но не буду спорить, если вы захотите оставаться при своём мнении.
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я люблю готовить, делаю это быстро и вкусно) Много кухонных помощников, покупаю хорошие продукты, которые легко и быстро готовить.
И пироги часто пеку, торты. Завтрак быстрый всегда, кроме выходных. Заморозку тоже делаю.
Быстро готовятся как раз не самые хорошие продукты
ЧукИГеки• 27 сентября 2023
Автор, как питались вы в детстве? Обычно, в семьях, где кастрюля борща и тазик вермишели на неделю также и повзромлеашие дети ведут хозяйство , им часа жаль на приготовление пищи, потому что пример питания был такой..идет по боку эстетика подачи, вкус, полезность. Мне 47, выросла в советской семье работающих людей, но привита культура питания. Эту культуру я несу в свою семью. Так приучены мои дети. Качество, полезность, подача. Я не стою днями у плиты, но в плотном графике рабочем время нахожу на приготовление качественного и ну относительно хотя бы ( не спорю, что не всегда это получается) полезного завтрака, обеда и ужина. Не вывариваю и не выжариваю ничего ( имеено на такое вмегда у хозяек уходит время) Не едим жирного и пищевого мусора, полуфабрикатов магазинных. В остальном все обычное. Овощные супы, супы-пюре, итальянская кухня, блюда на гриле, йогурты сама делаю , выпечка к чаю тоже сама ( на выходных более по времени могу затратные), в будние дни что-то из легких рецептов. Использую мультиварку для запекания и блюд на пару, для плова, паэльи. Помогает сократить время.
На пів ставки• 27 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Трусы вам они тоже стирают?
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Главное поверить в то, что никто из семьи не подъедает на стороне. И не «погуливает». И тогда жить намного проще.
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
и мыть ее еще минут 10
А обычную мыть не надо?
Библиотекарь• 27 сентября 2023
Я - працююча бабуся, люблю готувати, одночасно роблю декілька справ...істи готую. , тут же прибираю , роблю уроки з онуками попутно...це, звичайно буває напрягає...але що поробиш...
Не люблю натовп• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
А обычную мыть не надо?
любую надо, я про время приготовления, быстро не получится
Сірничок• 27 сентября 2023
Які саме справи Вам заважають приготувати їжу? Сидіння в інтернеті?
Подвійна веселка• 27 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я даже овсянку варить не умею
Вы даже мене перещелкали
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Какие? Гречка? Лосось? Куриной филе? Свежие овощи? Какие еще зловредные продукты быстрого приготовления я забыла упомянуть?
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тут 100 раз рассказывала, как у сына одноклассник продавал свои полезнейшие бутерброды на цельнозерновом хлебе с домашней бужениной, салатом, кунжутом и т.д, по 15 гривен, и покупал в столовке сосиску в тесте!
Мадам Подлинник• 27 сентября 2023
В этом плане мне нужно вдохновение и настроение. Иногда, конечно, через силу, тогда что-то по-быстрому.
Не люблю натовп• 27 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
стейки, которые 15 минут максимум, с учетом маринования))
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Пусть муж моет
Подвійна веселка• 27 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Я! Я така людина! Для мене це хоббі і робота. Просто люблю готувати...
А как сделать вкусные налисники
интайм_не_предлагать• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Мама готовит?
Моя мать живет в другом регионе. К тому же она не занималась моим воспитанием
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лосось и курица - крашенный из ванны и напичканная гормонами - вы не знали?
Банка з медом• 27 сентября 2023
Раньше любила готовить разнообразно и часто. И консервировать. Теперь ценю время.
Запекаю. Причем сразу несколько блюд. Полезнее и времени минимум
Научительница• 27 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
но не наждій день есть эту сухомятку
интайм_не_предлагать• 27 сентября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Трусы вам они тоже стирают?
Трусы мне стирает машинка. Иногда стираю вручную
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, боже, ну, давайте наконец-то расскажите про домработницу!
интайм_не_предлагать• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я не работаю. Так что платить жалованье домработнице мне не с чего
Сірничок• 27 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
и оно невкусное(
То правда. Живу в маленькому містечку де не поширені супермаркети з кулінарією. А зараз з дітьми лежу в обласні лікарні і пару раз купувала в Сільпо. Це жах. Воно таке не смачне, діти полювали і все. Хоча діти- це сини-підлітки, у яких частий жор.