Хвігура мічти• 27 сентября 2023
Пішли б до державного чи приватного гінеколога?
Дівчата, скільки у ваших коштує консультація з оглядом? Знайшла за 500, то думаю, що це +- нормальна ціна. Але є й варіант піти до державного
Слухи-руки не распускаю• 27 сентября 2023
До лікаря за рекомендацією. І пофіг де він/вона сидить.
Рання пташка• 27 сентября 2023
Ходила в частные, приём 600, кажется. Точно не помню, так как меньше 1500-2000 не платила. То узи, то мазки. И никакого эффекта, кроме нервного срыва. Ушла в гос, врач хорошая, больше понравилась. И наконец нашли проблему, которую не могли найти в частных
всемВсёИмного• 27 сентября 2023
До державної ходжу тільки до оперуючих гінекологів. Все інше в приватній. Маю вʼєтнамські флешбеки після відвідин державної клініки у підлітковому віці, тому не додаю собі стресу.
Добра, коли сита!• 27 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Идите к хорошему врачу, неважно где он принимает.
Это точно,как и стоматологи-принимают и в государственных,и в частном кабинете.Тут важно какой врач,а не где принимает
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
немає знайомих, які б порадили( тому тут кіт в мішку 😁
Пошаманю• 27 сентября 2023
Лікарі, до яких я ходжу, у державних не приймають, тільки у приватній. Тож і до гінеколога туди, бо гарний лікар. Дорого для мене, але альтернативи не бачу.
КоКоКоКоКоКо...• 27 сентября 2023
частный не выписывает кучу ненужных анализов, и не только гинеколог, всегда все четко назначает
Я такая наивная• 27 сентября 2023
Ой .. я как то ходила к частной за большие деньги Легерда 🤦♀️Ох она и дурко (( жаль потраченные на нее деньги .
Сама собі лікар• 27 сентября 2023
Ходила у неділю, приватна кліника у моєму ЖК. 1636 грн, це огляд, мазок і узд. Сама консультація наче 700 грн, але у них виявилась акція -20%, тобто 560.
ГейСюда• 27 сентября 2023
Я ходжу до приватного, бо мені і лікар подобається і в своєму кабінеті вона має нормальне обладнання. Очами не завжди все можна побачити. Але, якби я знала гарного державного лікаря, то з задоволенням ходила б до нього. З дослідженнями прийом обходиться десь у +-1500грн.
Томатико• 27 сентября 2023
Байдуже. І там і там нормально відношення, і нічого не знаходять, як тут люблять писати...
Я дивлюся де акції на повний пакет, ходжу щороку для профілактики. В будь-яку приватну клініку. Що поряд з будинком.
Мальчижка• 27 сентября 2023
Консультация - ничто.
Анализы - все.
Сейчас, кстати, ПАП тест бесплатно в Киеве можно сделать.
В частной Вам напарят эти анализы по их ценам. В той же Диле, Николаб и т.д.их можнл сделать дешевле
Анализы - все.
Сон і дрімота• 27 сентября 2023
Якщо піти чисто на оляд раз на рік, то можна і заплатити за прийом 500-800грн, а от якщо лікуватися і по два рази на тиждень ходиш з результатами аналізів, щоб лікар подивилась і щось призначила, то сума не маленька виходить...
Гравіцапа• 27 сентября 2023
Ходила в гос, врач акушер гинеколог, после её слов ’какая ты узенькая, как рожать будешь? ’ и после листания какой то брошурки с травами мне для молочницы, ноги моей не было ни у нее ни в гос. Частные, и кабинет приятней и отношение немного другое, более деликатное что ли
Дідова баба• 27 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
У меня так подружка к частному ходила, и за прием, и за анализы, и постоянно не по времени прием. В итоге пошла к гос, и наконец решили проблему. Так что не факт, что у частного будет эффективнее.
Бойова• 27 сентября 2023
я хожу в частную, потому что там записался и не надо сидеть в очереди, а в гос, пофиг что записался, эти беременные прут и прут без очереди, то им спросить, то направление взять, то анализы забрать и сидишь по часу, т.к. этих беременных развелось немеряно. Мне мои нервы дороже, поэтому теперь только в частную, не хочу тратить нервы на ругню с беременными.
Рання пташка• 27 сентября 2023
Ответ дляБойова
Я в гос на время без очереди хожу) ни разу не ждала 😁а в частной последний раз узи около часа ждала.
Свекруня• 27 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
До речі погоджуюсь з вами, мені в приватній клініці таких діагнозів наставили і купу аналізів виписали. Пішла в державну, зробила безкоштовно процедуру, яку мені тулили у приватній за 800 грн і виявилося, що в мене все гуд, лікар навіть на екрані все показала і кольорове фото мені зробила.
Свекруня• 27 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага, ага, помрійте, все якраз навпаки.
Рання пташка• 27 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я у частного сдала ’обязательные’ анализы. Но диагноз и лечение меня не устроили. Все бестолку было. Надоело. Пошла в гос. Когда я вывалила на стол все, что я сдала в частной, то у врача глаза на лоб полезли от количества бумажек. Она всего мазочком обошлась. Бесплатно. И диагноз был кардинально другой. Надо было всего лишь одни свечи, а не список из множества наименований.... Ну тут как повезёт. До этого у меня была супер врач именно в частной, но она не в стране уже. Надо идти именно к конкретному специалисту, а не гос или частная клиника. Не очень адекватные есть и там, и там....