З понеділка на дієті• 27 сентября 2023
Мужчина забирает мои деньги. Мы заграницей
В Германии, приехали как пара, (и получаем почему-то меньше, чем одиночки, кстати почему так, женщин одиночек жалеют или что, чего у них на 50 больше). Так вот мы пара, получили квартиру. И мой мужчина, тратит свои деньги только на себя , потом забирает мои, я у него максимум прошу на гигиену, остальное на него идёт, и еду покупает какую хочет и я ему готовлю ее, сама ем мало, так как он не наедается , . Что делать, не знаю. Просто не знала что так будет
Шопингмонстр• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет. Но и быть одной не хочу. Чтобы смеялись, мне уже 26, многие в 20 замужем и с детьми, в нашем первом лагере, девочки 20 22 лет удивлялись, что у меня в 25(тогда мне было 25 в 2022), нет детей и я не замужем так смотрели. А у них детки у всех
Так над Вами сейчас смеются
Что изменилось в лучшую сторону?
Позитивна• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну в чем-то она права, хотя жаль что её бют
В чем ценность её мужика?
Хороший муж, прекрасный отец или добытчик?
Больше повезло тем, кто подобным опудал в Украине потерял.
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так над Вами сейчас смеются
Что изменилось в лучшую сторону?
Нет, теперь нет
Медсестричка• 27 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
как он забирает? вырывает из рук?
Выгрызает с карты в банкомате )))
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
В чем ценность её мужика?
Ну зато хотя-бы на неё не смотрят как на одиночек, как будто они проклятые
Святатабожа• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
они завидуют, автор, окститесь
Позитивна• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Цыгане?
Средний возраст рождения первенца в Украине в целом 26 лет, в Киеве 28.
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
откуда?
Киев, ехали с другом мужа, он с женой и сыном остановились на западной, мы решили дальше ехать с ним сразу же
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
они завидуют, автор, окститесь
Чему
Медсестричка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
это уже точно жирный троллизм ))))
Святатабожа• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чему
свободе Вашей чему же еще. нафига тот муж, дети сопливые, вечно всем должна. а ту хочешь халву ешь, хочешь пряники
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
Цыгане?
Не сказала бы
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Я на его месте еще и откладывал
Иди спать
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Да ну, для женщины важна семья
Святатабожа• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да ну, для женщины важна семья
это женщина сама решает. семья важна может, если муж нормальный
Дайте подуться• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да ну, для женщины важна семья
И когда у неё деньги отбирают, тоже очень важно
Кишмишная Мая• 27 сентября 2023
Мои деньги - это только мои!
Деньги жены - это общие!
У нас так принято...
Деньги жены - это общие!
У нас так принято...
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2023
Вы странная, на фига отдаете? Силой забирает? Вызывайте полицию, идите в соц службы, просите вас от него переселить.
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он умолял родить ему и я уже на 4 месяце и да, значит есть чувства, одиночка не понять. Может просто мужчина и должен контролировать финансы
С хрена ли он должен контролировать ваши финансы? Свои пусть контролирует.
Ананомчикус• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да ну, для женщины важна семья
Вы считаете, у Вас семья?)
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мои деньги - это только мои!
Деньги жены - это общие!
У нас так принято...
Деньги жены - это общие!
У нас так принято...
А вы намного младше наверное и красивый.
Потужна махіна• 27 сентября 2023
И как оно полтора года на пособиях молодым здоровым взрослым людям, нормально? Интересно, вы ребенка для увеличения пособия рожаете? Перестанут платить что делать будете?
З понеділка на дієті
• 27 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
А вам какая разница. Я учу язык и подтверждать диплом скоро буду, курсы на б2 мне дали месяц назад. А он скоро на курсы идёт, на чёрных работах он не будет работать, а язык не знает. Что ему делать
Потужна махіна• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Через полтора года скоро на курсы идет? Вот это вы добытчика в семью нашли. Мне никакой разницы, рожайте по-больше, а то денег содержать вашего неженку без знания языка не хватит. Сами водичкой с хлебом перебиваться будете.
Господи,где вас таких делают то инфантилов...
Все будет, но потом• 27 сентября 2023
Тю. Моя свекровь со свекром так всю жизнь прожила. Она не знала что может быть по другому
Все будет, но потом• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Когда родите тогда и узнаете. Дай Бог чтобы Вам на прокладки давал
Все будет, но потом• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он считает что он прав
Скажите ему, что с 1 октября будете отдавать деньги мне. Я тоже права.