З понеділка на дієті• 27 сентября 2023

Мужчина забирает мои деньги. Мы заграницей

В Германии, приехали как пара, (и получаем почему-то меньше, чем одиночки, кстати почему так, женщин одиночек жалеют или что, чего у них на 50 больше). Так вот мы пара, получили квартиру. И мой мужчина, тратит свои деньги только на себя , потом забирает мои, я у него максимум прошу на гигиену, остальное на него идёт, и еду покупает какую хочет и я ему готовлю ее, сама ем мало, так как он не наедается , . Что делать, не знаю. Просто не знала что так будет
Помогалочка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он умолял родить ему и я уже на 4 месяце и да, значит есть чувства, одиночка не понять. Может просто мужчина и должен контролировать финансы
Нет,не должен.Что значит забирает?Из рук вырывает.’Я иду в магазин,буду покупать продукты.Ты есть будешь?Если да,давай ... сумму на продукты’.Все
Помогалочка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну да
Это был сарказм))
Помогалочка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну в чем-то она права, хотя жаль что её бют
Боже,как Вы живете
Помогалочка• 27 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мои деньги - это только мои!
Деньги жены - это общие!
У нас так принято...
Поэтому я уже не женат забыли добавить
Напланетянка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А что я могу. Он не отпустит
Деньги ему свои не отдавать можете, сам свалит тогда
Майструю крила• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чоловік може контролювати фінанси, які сам заробив, а не забирати у жінки гроші.
Автор, козел Ваш чоловік. Вже думайте, як влаштовувати своє життя без нього. Відкладайте, збирайте гроші. Не віддавайте йому нічого.
автор З понеділка на дієті • 27 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Ну що можна сказати, та поганенька в вас пара вийшла.
Повертайтесь
Я не вернусь, я уже здесь буду
КаваЗМолоком• 27 сентября 2023
Надеюсь это тролль и таких недалеких не существует
Небоброїдка• 28 сентября 2023
Все він правильно робить, не морочте голову
автор З понеділка на дієті • 29 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Уже поняла