Всех анонимов аноним• 27 сентября 2023
Меркантильная тема. Вы чувствуете себя женщиной с «вложениями»?
Давайте только без сантиментов. Допустим, вы отвели ребенка на кружок. Смотрите на других мам и понимаете, что выглядите более «статусе», «дорого». По каким признакам вы так оцениваете, если оцениваете?
Или среди коллег, как пример, понимаете, что Женщина-коллега выгляди и лучше вас?
Галябалована• 27 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Господи, как же вы заколебали со своими статусами🤣🤣
Статусный телефон, статусная собака!!! Было и такое здесь🤣🤣
Достойный букет и прочая дорогая -шикарная хрена для Статусных и достойных дам. 🤣🤣🤣
Это все от бедности..
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября 2023
Вообще не задумываюсь. Подозреваю, выгляжу убого. На маникюры-косметологов и тп времени нет. Украшения не особо люблю, так что забываю надеть, только браслет совсем простенький и часы на мне. Одежда удобная, обувь и сумки кожаные, но обычные. Губы красить не люблю, о всяких там подкачиваниях думаю с ужасом. Айфонами не интересуюсь, мне надо, чтоб звонил телефон и в инет выходил, больше ничего.
На других не смотрю с целью оценки. И если передо мной будут тем же айфоном крутить или там сумкой Шанель (есть же такие?), я этого даже не пойму, тк не представляю, как они выглядят.
При этом финансово живем неплохо. Просто не интересно это все.
Зрадорозганячка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Отрабатываете вложенное? 😄
Ну, у меня муж не мыслит такими категориями. Но я не идеальная жена)))) то есть, я-то идеальная, но это по моему субъективному мнению…😁😁😁😁
Гола з конопель• 27 сентября 2023
Это точно не одежда.
Лоск-это фигура,состояние волос,зубов.Поведение и манеры.
ФрекенБок• 27 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
Никому не рассказываю, но я дикий сноб. На серьезных щах считаю себя выше других. Чем? Не знаю, не смогу сформулировать. Знаете, есть женщины с обычной внешностью ,ме
которые считают себя красавицами, и никто не в силах переубедить их? Вот у меня так же, но с чувством собственного величия. В школе и институте у меня было прозвище Графиня, вот графиня я, и хоть ты тресни. С еврейскими корнями, с 40 размером ноги - ну вот такая вот графиня, да. Если кто-то одет лучше, выглядит богаче, но недостаточно интеллигенты на мой взгляд - для меня они чернь, хабалки с деньгами.
С одной стороны, я понимаю, что это снобизм высшего уровня, поэтому никогда не обсуждаю собственной уникальности)
С другой - считаю это чем-то вроде суперсилы, которая не даёт мне скатываться вот в такие мысли, которые грызут автора темы, например. Вот это вот примитивное ’ женщина ли я с вложениями’
Ви кумедна))Я аж задумалася, що ж моя суперсила...
Сусідка знизу• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Своевременный маникюр-педикюр, чистые волосы, укладка. Хорошая кожа, легкий макияж. Опрятная одежда, подобранная со вкусом. Украшения, легкий приятный аромат. Хорошие зубы. Это если внешний вид. Далее умение выразить свои мысли без «ме-бе-типа-шо». Манеры.
Блин.маникюра педикюра нет,волосы не мытые,хвост,не крашусь.одежда любая пофиг ,дырка на кроссовке.украшений никаких.зубы правда починила.ну духи люкс это единственное.наверное со стороны я бомжик😂😭
ИзЮмрудная• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какими? Если это касается внешности?
ну мне нравится Софи Лорен, но я понимаю..что мы разные
ИзЮмрудная• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
какое ретро, а сама собой когда? Есть настроение -ок, нет никто меня из худи не достанет
Я шалунья• 27 сентября 2023
Не оцениваю, тем более что внешность обманчива. Знаю не бедных людей, две семьи, которые внешним видом вообще не выделяются, у них хорошие дома, машины, а одежда с ближайшего рынка. И это нормально. Не суди по одежке.
Ответ длямимАпроходила
Автор, у вас комплексы?
У меня в коллективе минимальная зарплата неприлично высокая.
Гл посмотришь на людей зарабатывающие по 10 у.е в месяц - никакой статусности не увидишь.
Мужики в футболках с Ашана. С судочками и борщами.
Тутки без укладок/макияжев/маникюров в простой одежде.
Да. Люди отдыхают в красивых местах, вкладывают в недвигу.
Но по внешнему виду можно оценить в офисный планктон среднего звена.
Потому что они сами вышли из таких семей, простых, этикету не приучены, как и стилю.
Я шалунья• 27 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Собака? Люди совсем сбрендили. Жаль ту собаку, которая является предметом интерьера.
Ответ дляБілка в колесі
Мне вот интересно, если у меня 90% одежды из Зары это говорит о том, что выгляжу бедно, хуже других женщин?
Ну в них є різний сегмент. Але чесно кажучи, середній перехожий -перебіжий уяви не має від якого ’бренду’ ваші джинси чи сумка. Більшість людей просто сприймає образ, відмічаючи ’щось цікаве’, якщо таке є.
Пилосмок працює• 27 сентября 2023
У меня ребенок пошел в этом году в школу. Мы заграницей. Живем в очень богатом районе, где стоимость домов начинается от 2 млн евро. Я, понятное дело, выгляжу бомжом. Но я не об этом хочу рассказать.
Записалась в родительский совет и вот в совете женщина была, вот всё у нее - худая, высокая, красивая, ухоженная, Louis Vuitton и прочие бренды, вся такая оттюнингованная, на стиле, макияж, длинные волосы, с двумя осветленными прядями, не знаю модно ли это сейчас, но недавно в роликах видела таких много женщин...
Вот понимаете у нее всё. Она собрала в жизни флешь рояль.
Только дочка у нее с синдромом Дауна...
Вот я подумала... хотелось бы мне всего этого в жизни: худая, красивая, бренды, дом от 2 млн евро?... Знаете нет. Нет, есть вещи важнее. Здоровье ребенка важнее всего этого.
Жив ребенок, здоров ребенок - это важно в жизни, а все остальное яйца выеденного не стоит.
Только дочка у нее с синдромом Дауна...
Ответ дляБілка в колесі
Туалетная вода из ’Евы’ всегда будет иметь запах как из ’Евы’. Хороший и плохой парфюм сразу слышно.
Кому? Для того, щоб їх порівнювати, потрібно ними користуватись. Я не відрізнб хороший парфуми від поганого і аьібас від Адідас. І таких більше половинм.
Ответ дляПожарник
Хорошие зубы, (не унитазные, толстые), хорошая кожа, дорогое окрашивание. Дорогая обувь, сумка, причем не эти кричащие подделки Луи Виттон, а стильные. Неизбитый парфюм. Аккуратные руки, чаще без гель-лака. Легкость, уверенность
Та взагалі, чесно кажучи, мода на нуль лак мене дивує. Єдина його перевага - довго тримається. Але це не важливо для жінки, яка не пере, не прибирає, не готує, якій немає де пошкодити нігті. Як засіб для збереження нігтів у адекватному стані взагалі став ознакою статусу? Це ж пояса ознака того, що людина працює руками. Особисто у мене гель з´явився разом із грядками. - чорною роботою з землею.
Ответ дляВідморожена
Почитала ваш первый комментарий... и кого же обосрыши в футболках из ашана представляют?
представительство советчицы? Так да, тут у всех 10к баксов минимум и все в секонде или ашане тарятся. И все в красивых местах отдыхают... я вот живу в жк бизнес класса, отдыхаю дорого. Зачуханных обосрвшей вокруг не вижу.
Хм. А звідкіль тоді знаєте, як виглядає футболка з Ашану?
Ответ дляРеанимация
Мені пофіг, хто як виглядає. Я лінуюсь оцінювати людей, обирати корисних, справляти враження… я завжди виглядаю просто, футболка з бершки і торішні кроси.
Але, наприклад, мої зуби дорожчі за тойоту, та ніхто не здогадається)))
Ой, будь які зуби дорожчі за тойоту (((( крім рідних
Давно без алко• 27 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну квартиры же никуда не делись?
Слава Богу, на месте
Но аренда смешная на доллар в переводе. И продать никак ..точнее, потом вывести деньги из страны без схем.
Ждун с Нибиру• 27 сентября 2023
Никак не оцениваю других. Я живу сейчас в другой стране, где люди не повёрнуты на брендах и шмотках . И очень богатые чаще одеваются очень просто и демократично. Но денег и недвижимости у них дофига. В то время как наши беженки стараются одеваться дорохо - бохато, но они с пустым карманом.
Заставляличка• 27 сентября 2023
Мені цікаво, в якому віці ось такі тарагани в голові. Чи це від віку не залежить?
Бритоножка• 27 сентября 2023
Что-то сегодня авторы тем двух слов сложить не могут: у одной подруга ’крылижки’ ела и ’хлищала’ пиво, здесь ’ выглядит более ’статусе’ и ’коллега выгляди и лучше вас’. Я понимаю и целиком поддерживаю тенденцию к улучшению уровня украинского, но тут вариант из разряда ’украинский еще не выучил, а русский уже забыл или не знал’
Трохи злякана• 27 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Машина. Я нифига не разбираюсь особо в машинах. Но если девушка укатила на той же Тесле и чтото явно понаряднее, я впечатлюсь.
У меня знакомая одна на Тесле, свой большой дом, бизнес. Но по внешнему виду никогда не скажешь, простая, аккуратная женщина в джинсах и футболке, автор вопроса ее явно б не отнесла к ’статусным’ :)
Всех анонимов аноним
• 27 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
Мне смешны ваши умозаключения. Всего-навсего банальная невнимательность при выборе слова на раскладке клавиатуры.
Бритоножка• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А меня Ваш ’стиль’
Кнопкотиць• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тут скоро опасно будет что-то писать. Он сидит и банит же ))
Трохи злякана• 27 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Только бывший совок продолжает оценивать людей по внешнему виду. Интересно, это нищета и дефицит так отпечатались или какие причины?) Или просто низкая самооценка?
Общалась на днях с несколькими владельцами многоэтажных домов под аренды+ другой бизнес. Дяди в растянутых выстиранных футболках и простых штанах. Ну зато виллы в Испании, несколько авто разных..
Всех анонимов аноним
• 27 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
А меня Ваш ’стиль’
Ну и аривидерчи!