В курсі діла• 27 сентября 2023

А що Стужук дитину віддала бабі?

Щось давно не чула про неї. А тут десь вискочила новина, що їх Девід в Києві в школу ходить. Серйозно? Віддала бабі у війну?
Пушка заряджена• 27 сентября 2023
а ее дети даже в школу ходят?
Розбещена цяточка• 27 сентября 2023
Ви що, у високодуховних людей війни нема. Впевнена Девід пропрацював всі ракети і вони йому не загрожують.
автор В курсі діла • 27 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Треш. Сама за кордоном з іншими дітьми, для чого його в Київ під ракети самого висилати?
kokos_ka• 27 сентября 2023
Да,его отдали в Киев)
Так сбежала от войны что ребенка вернула домой)
Фея_3уровень• 27 сентября 2023
Да. А она коллаборантка и овца ту.пая.
Пушка заряджена• 27 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
а что вас так удивляет, еще родит, одним больше одним меньше. Ей рожать что нам в АТБ за сметаной сходить.
Оле Лукойе• 27 сентября 2023
Та ей по барабану, недомамашка. Сейчас задача новому хахалю нарожать целый выводок.
Кринжова баба• 27 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
При тому що сама ці ракети і спонсорує, співпрацюючи з парашою
Розбещена цяточка• 27 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Як в анекдоті ´старих помиємо чи нових зробимо´. Треба ж від нового чоловіка пузячитись, Стужуки вже відпрацьований матеріал.
Глаголиця• 27 сентября 2023
Вона мені взагалі не цікава. Продажна дівка. У неї тих дітей ще буде й буде.
Добра всем!• 27 сентября 2023
Нахіба тут про ту зрандницю?
Знову піар цієї матрьошки?
Розбещена цяточка• 27 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Нахіба тут про ту зрандницю?
Знову піар цієї матрьошки?
Може навпаки, її адептів проінформувати, щоб не дивились її.
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Там хахаль уже даже на камеру отвращения к стужучке не скрывает) если учесть, что она выкладывает лучшее из его фраз, то страшно даже представить уровень этих высоких отношений)
Пушка заряджена• 27 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что там за хахаль, я помню ее мужа, от ковида который умер, мне кажется она его и сгубила. А новый кто? Просто я не подписана и не знаю где это посмотреть.
Я не чарівниця вам• 27 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я когда-то зашла глянуть и поняла, что он ей денег не дает, она все за свой счет покупает и оплачивает. Только, один раз на подарок ей какую-то сумму скинул, а он и рад, где ж еще такую дуру найдет.
Лупаю цю скелю• 27 сентября 2023
Да, криптобизнесмена Онтона очень бесят прошлые дети, вот по немногу все переедут в Киев
Капризуля• 27 сентября 2023
Серьезно? Охренеть
Ворожу на каві• 27 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Серьезно? Охренеть
Серьезно. И она это скрывает. В целях его безопасности)
Лупаю цю скелю• 27 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
она сказала в целях ’своей’ безопасности, знает что хомяки разорвут ее
Смайлик• 27 сентября 2023
Цікава особистість і дуже тупа
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2023
Тупость конечно, если это правда..
с ее доходом ,можно ребенка в любой стране отдать в школу.
Может конечно бабушка не захотела больше там сидеть, то решили пусть сама уезжает и Дэвида забирает, а там и Лола подтянется потом 🤪
Шкала Радощів• 27 сентября 2023
А це співачка якась? Не чула навіть
Нашли в капусте• 27 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Тот ковидный и лупил и т.д, второй этот жлоб, не умеет она мужиков выбирать в общем
Ворожу на каві• 27 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да? Может я ее не правильно поняла…
Новорічна пальма• 27 сентября 2023
Так она вместе со своим Альфонсом Шпротиковичем Девидку считает уже старым ребенком и он ей, судя по-всему, уже не нужен. У нее есть уже новый ребенок-Васюююююшаааа. Правда, она немного недоразвита для своего возраста, зато в 6мес. ест кашу с рыбой и авокадо. Ну, а кто среди ее детей здоровый?...

А сейчас ей вообще не до старых детей..Она марафон запустила по похудению (оземпик колола) , потому что деньги сами себя не заработают, да Альфонса надо на отдых вывести.

Все новости о ней+ее контент есть в группе в ТГ ’клуб осознанных’
Фея_3уровень• 27 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я на бзда сижу. Не знаю, пускают ли туда сейчас. Это антик пизжучки
А я нівроку• 27 сентября 2023
В шокееее, как так
З вишневого садка• 27 сентября 2023
Ніби так, віддала у Київ. Доходу там такого як раніше вже нема. Просрала все
Новорічна пальма• 27 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так, она больше сотни перепробовала, не особо то она кому и нужна со своими пришитыми шарами для гольфа и фигурой кривой пони.
Антон сначала на зарплате был, но она стремительно забеременела от него (по старой схеме).Теперь держит его ребенком и содержанием
Фея_3уровень• 27 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Новый хахаль снял её в клубе, тр.хнул потом в отеле во время месячных. Бросал её уже вроде 3 раза, говорил, что не хочет типа 3 детей, большая ответственность. Она набрала, что залетела, он сразу кинул её, потом вернулся. В итоге по ходу залетела позже на месяц, потому что малую новую вылупила недоношенную. Всем сначала говорила, что носить до 45 недель норма, но выгнала пузожителя травами. У малой очевидные проблемы со здоровьем. Та впрочем, как и у всех её детей. Родила малую дома в унитаз