Новогодняя пальма• 15 февраля 2014

Как Вам новая экранизация Вий?

Мне фильм понравился!Очень хорошо снят на мой взгляд.
Коко На Страже• 15 февраля 2014
где смотрели?

Аноним_624• 15 февраля 2014
Мне понравился фильмец :-) Ходила с папой и своим парнем...папик сказал что фильм полуинтересный :-))))))и придумал же такое словцо.
ВсеЧетко• 15 февраля 2014
И мне понравился. А муж вообще в восторге. Всех обзвонил чтоб сообщить какой хороший фильм, и что надо обязательно идти посмотреть)))
Аноним_568• 15 февраля 2014
Девочки, а моя дочка 12 лет пошли в кинотеатр. очень хотят на вий ( ноесли не пустят пойдут на комедию)
Думаете пустят 12 летних на вия?
Научительница• 15 февраля 2014
Опустили казаков по самое не могу. Сюжет в голове не укладывается эта двойная линия, идиотизм полный. Понос и шлак как резюме. До сих пор обидно, что деньги на билеты потратили.
Ух ты какая Я• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Думаете пустят 12 летних на вия?
Моя подруга ходила с сыном 9 лет!!!! Я бы не пошла с ребенком!
Аноним_568• 15 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
12 не 9
автор Новогодняя пальма • 15 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
где смотрели?
В кинотеатре.
Ответ дляАноним_624
Да ,оригинально так выразился)))))

Ответ дляАноним_568
Думаете пустят 12 летних на вия?
Да,пустят.Можно сходить с ребенком такого возраста,да и с 9-летним тоже.В фильме нет ничего жутко ужасающего.Тем более,он снят по произведению,которое вошло в историю мировой классики.
Ответ дляНаучительница
Подайте в суд на режисера постановщика.
Кастрюлька• 15 февраля 2014
фильм неплохой, заставляет задуматся о происходящем. после сеанса по дороге домой толко и обсуждали, что да как!