ДлинноНожка• 15 февраля 2014
Помогают ли ингаляции небулайзера уменьшить хрюкание у ребенка?
К лору ходим, выписал назонекс, улучшений нет. Небулайзер есть дома, там насадка для носа, вот и думаю, может попробовать или это совсем другое?
Кто крайний?• 15 февраля 2014
у меня ребенок хрюкал когда приболела помогли капли деринат (купила через интернет), вот и второй раз я заразила малишку - врач посоветовала нибулайзер 0,5мл гидкортизона + 3,5мл физраствор + свечи с интерфероном + физраствор - в нос можно каждих 2 часа