Разгуляшка• 27 сентября 2023

А вы ценны сами по себе

Или за свои достижения?
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2023
человек - существо социальное
Ms. Android• 27 сентября 2023
Конечно, для семьи точно, а это для меня главное. Ну и ещё для некоторых
Країна мрій• 27 сентября 2023
Для дочери, для родителей. Да и сама для себя, много пережила, много сделала, не сломалась. С самооценкой все ок, чего бы мне не быть ценной?)
lisa2101• 27 сентября 2023
Семья говорит, что без меня бы пропали. А так... ничего ценного из себя не представляю по-моему мнению. Всё как обычно. Работаю, вроде тоже не совсем последний человек на работе. Родителям помогаю. А так, кто знает...
постою_послушаю• 27 сентября 2023
Сама по себе. И никогда в жизни и мыслей не было, чтобы заслуживать ценность какими-либо достижениями. Наверное поэтому меня абсолютно не задевает, что сейчас мне приходится, как тут пишут, унитазы мыть. Я это я, чем бы я ни занималась.
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да, вот это не сломалась, уже само по себе ценно. Для себя даже.
Я сейчас на 2 работах + быт. Всё смогу, я знаю это и знаю ради чего я это могу. Было 2 суток в подвешенном состоянии: а как, а что. А выхода нет другого, поэтому собралась, настроилась и вперёд
Светлан@1• 27 сентября 2023
Колись колишній чоловік у сварці сказав мені ’кто тебе сказал что ты чего-то стоишь’ і після того я з ним розлучилась.
Борода• 27 сентября 2023
Я вижу свою ценность, но меня каждые 2 часа обесценивают) как-то так)
постою_послушаю• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
А если бы сломались, то перестали бы себя ценить? Вы не робот и не киборг, Вы имеете право иногда не вывозить, это не делает Вас хуже.
КоролеВешна• 27 сентября 2023
Я ценю себя за то что приняла свои комплексы и смогла достичь в этой жизни того что у меня есть. Как не ценить себя за это.
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляСветлан@1
Знакомо: кому ты нужна, только мне.
Ошибся, нужна другому, хорошему.
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не перестала бы, но вы с семьёй все заграницей, поэтому у вас немного другое восприятие.
Когда в Украине в прифронтовом городе ты остаёшься практически одна, это немного другое. Потому что есть твоя работа и ещё одна, и ты собираешься с духом и обе работы работаешь
Трусиковед• 28 сентября 2023
Мое главное достижение - это офигительное самомнение 😁
И это очень помогало и помогает в жизни, потом и реальные достижения подтянулись, главное - ценить себя как личность, как человека, где бы и кем бы вы ни были. Ценить себя - это не заниматься самобичеванием и сравнением с другими, отпускать то что не твое - будь то люди, работа, твердо знать что твои личные границы и желания достойны уважения и никому в этом мире не позволено их нарушать. Без такого самоощущения никаких реальных достижений не будет, проверено своим опытом. Может они будут, но не для себя и не те, которых на самом деле хотелось бы
Домашня Зюзя• 28 сентября 2023
Люди очень тянутся ко мне. И всегда это люди хорошие, надежные и успешные. Я никак этого понять не могу…. Что они нашли во мне. Муж на 5 лет младше, успешный, очень много зарабатывает, трое детей у нас.
Но если по честному, мне кажется, особой ценности я не представляю….
ЯниЯ• 28 сентября 2023
Достижений у меня нет. А сама по себе я не являюсь ценным человеком
Чемна панночка• 28 сентября 2023
Конечно сама по себе. Я не спортсмен на Олимпиаде, чтоб ценить меня за достижения.
Всюди влазю• 28 сентября 2023
Певно що ні. Я покоцана зі всіх сторін, куди не глянь..і ледве на плаву тримаюсь. Жалюгідне видовище..
So_so• 28 сентября 2023
Все люди ценны сами по себе и уникальны. Других таких людей нет
Ластоноша• 28 сентября 2023
Для своєі сім‘і-так,поки одна забезпечую дітей і маму.Але ще не довго,дай Бог довчу,пару років залишилося.Мама вже старентка,забрала-доглядаю.