Уравнобешенная• 28 сентября 2023

І я про чоловіка з за запитаю

Каже, що 45 років, одразу почав розпитувати, де я живу, з ким, де працюю. Мені такі «співбесіди», коли вони одразу, а не в процесі спілкування, не подобаються, сказала йому про це прямо. Відповів, що хоче зрозуміти мій соціальний статус . Сказала, що я його про житло та роботу не розпитую ,мене цікавить людина, а потім буде видно про інше. Бо якщо людина не подобається, що статки та робота мені до одного місця. Він запропонував зустрітися, але мені вже якось… чи це розмова не сподобалася, чи… Дивлюся на фото і як відчуваю якесь западло. Що скажете? Як ви спілкуєтеся з такими, які одразу- де працюєш, де живеш, який статус?
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Много кто задает. Мне важно кем человек работает и с кем живет. Да это важно всем, и женщинам и мужчинам. Об этом и есть спор в теме
Ну и как удачно? Можно соврать все что угодно. Айти например и что? Дадите на первом свидании? А он сайты пилит за 1000 баксов месяц и квартира съёмная, а скажет, что ево а вы уже потратили кучу времени на это сокровище

ПростоБелка• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
От знаєте, краще б він спитав, що я їсти люблю, я б йому розповіла)) і куди хожу, де відпочиваю. Так би і бесіда нормальна склалася. Цей його «статус» швидше би зрозумів, що йому там треба. А не от так у лоба- а ну давай кажи, де живеш..
Автор, погоджуюсь з вами. Але ви мабуть не так давно на СЗ? Коли сидиш там РОКАМИ , то вже немає сил на оці неспішні спокійні розпитування. Я розумію і чоловіків теж, і сама така вже стала. Ви просто не уявляєте як це - витрачати сотні разів на 2-3 дні- тиждень спокійного спілкування без допитів, а потім бац - він одружений- або мама лежачий інвалід - або 3 дітей - або живе з батьками в 35-40 р. - або живе з другом в 35-40 р. І думаєш - ну навіщо я віддала скільки часу та сил 😞
Я такая наивная• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Важливо має бути все ж яка людина. Я не про те що треба зустрічатись з людиною, я ка на 5 щаблів нижче вас. Я про те що якщо це якийсь мудак або блазень якого пристороїли на посаду, то це не завжди чудовий вибір
оксюморон• 28 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Съем, съёмная квартира
у вас спрашивают, кто съем оплачивает безработному квартиранту
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
«Дадите на первом свидании?» это вообще что было?🙈 Вы на адекватный диалог совсем не способны?
Ну а по теме: зачем вообще что то врать? Мне никогда не врали. И я не врала. Смысл? Если дальше всё итак понятно будет
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Так ваши неспешно беседы- это не как он покакал и что поел, а понять человека, его внутренним мир, стремления, мечты, что ему реально нравиться. Понятное дело жены и дети спрашиваются в лоб, я такое не приемлю. Хотя попадался один ушлый, что смог обмануть, но при встрече стало понятно, что женатик
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну звісно. То навіть не обговорюється. Звісно багато факторів взагалі повинні співпасти
автор Уравнобешенная • 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ага, це як під час проходу таможні «Чи везете ви наркотики»? Чи хоч один відповів «Так, везу, ось у кишені)
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Вам всегда врут и вы тоже врёте. Дадите на первом свидании - это метафора. Уровень доходов можно понять по расходам человека - это вам лайфхак на будущее. Про работу и квартиры спрашивать говорит о недостатке такта и воспитания. Посчитает нужным- сам расскажет. Я максимум интересовалась, какой вуз окончил.

Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я как ответила в Париже в шутку не делайте так
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Мой опыт совсем другой) И мне не врали на этот счет никогда) так что спасибо конечно за «лайфхак на будущее», но у меня всё ок ☺️
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Я рада за вас, мой опыт говорит о другом. Тема вранья у вас ярко выраженная, присмотритесь к окружению. Я конечно в свою очередь допускаю, что вам только честные парни писали в СЗ. Это очень большое везение
Тишком_нишком• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Він питав, чи живі батьки…
Ко мне когда-то в молодые годы мужик приставал, статусный. Так вот он первым делом спросил кто мой папа и есть ли он.
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Та взагалі як можна жінці сказати «Я хочу зрозуміти твій соціальний статус»? Звичайно, можна подумати про таке, кожен шукає те, що хоче, але так казати…
Фото в мене хороші, видно, що не бідна.
Зато его фото, вроде у него не хватает, по разговору по моему это подтвердилось.
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ну зачем мне присматриваться к теме вранья если у меня всё в порядке и начали эту тему вы. Именно вы более агрессивно на всё реагируете. Я понимаю что поиск мужчины на всех нас накладывает отпечаток, но искать во всех врагов и лжецов - это поворот не туда
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Обычное фото, вот не пойму чего всех так триггерит внешность человека. Нельзя по фото узнать характер. Это феномен тиндера. И уверена рассказывают какой он урод очень ´красивые´ женщины. Обычное лицо среднестатистическое
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Где вы увидели агрессию? Сколько вам лет? Ваше мышление очень категоричное. Если вы в вашем возрасте еще не поняли, что все носят маски, то вы поймёте с опытом. Что люди, чтобы получить желаемое часто врут - туда же. Я же написала, что рада, что у вас другой опыт.
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я не про внешность, а про выражение лица.
Я не сказала, что он урод, не перекручивайте.
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Обычное выражение лица что с ним не так, не угрюмый, не хмурый, старался выглядеть доброжелательным. Обычный парень. Извините незафотошопленный и фото не с фото сессии. У нас мужчины просто не умеют красиво фотографироваться. Вот иностранцы умеют красивые фотки сделать, а в жизни - так себе... лучше уже такие фото, думаю в жизни он получше. Видео можно еще сделать чтобы проверить

Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Начиная от ’дадите на первом свидании’ и заканчивая ’вам все врут’. Мне достаточно лет и опыта жизненного хватает. И тем не менее останусь при своем мнении. Все вранье будет раскрыто на первом-втором свидании, так смысл врать? Ну и вопрос о работе - это не отсутствие такта, это базовые вопросы, так как это говорит именно о личности
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Вы понимаете, что вы делаете сейчас перенос? Ваш опыт один, у меня он другой, у каждого по разному. Люди врут чтобы понравится и получить желаемое. Брачного афериста вы не раскусите на первом свидании. Я рада, что у вас все сложилось хорошо. Но сама я в сети никогда ничего не рассказывал о себе в плане доходов - мне не нужны альфонсы. Я не считаю, что профессия говорит о личности.
ДолькиКабана• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Він питав, чи живі батьки…
бегите(((
Петриківна• 28 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Чем ему помогла эта информация? Для каких выводов была нужна?
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Пусть каждый останется при своем опыте)
И где я писала что нужно рассказывать о ’доходах’? Кем человек работает - это о личности и образе жизни. С кем живет - это о том, что возможно с женой или двумя детьми от первого брака (встречала и такое). Я лишь веду к тому, что в этих вопросах нет ничего не тактичного и врать на них смысла нет.
Вам желаю встретить своего человека
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
Гены хорошие искал. Женщина передаёт ребёнку ум.
Feel good• 28 сентября 2023
Це стандартний формат спілкування чоловіків на німецькому сайті знайомств.

І це певною мірою нормально.
Мало хто хоче малоосвічену утриманку.
Шукають рівноцінну людину.
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Пусть каждый останется при своем опыте)
Вам желаю встретить своего человека
Спасибо
Паратруперсупер• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Фото в мене хороші, видно, що не бідна.
Блін, то вони вже або від ’мамо’, або від західної моди понавчались ’соціальний статус’ перевіряти. Фу. Тікайте від таких. Ще й дурний, що не зміг цю свою цікавість хоча б трохи приховати.
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляFeel good

І це певною мірою нормально.
Мало хто хоче малоосвічену утриманку.
Шукають рівноцінну людину.
Они ищут соседа, кто будет пополам аренду платить и расходы на проживание не лепите сюда хоть немцев
Feel good• 28 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
На німецьких сайтах знайомств ’Ким ти працюєш?’ - перше питання.
Мене спочатку це висаджували.
Потім зрозуміла, що у цьому є сенс.