Уравнобешенная• 28 сентября 2023

І я про чоловіка з за запитаю

Каже, що 45 років, одразу почав розпитувати, де я живу, з ким, де працюю. Мені такі «співбесіди», коли вони одразу, а не в процесі спілкування, не подобаються, сказала йому про це прямо. Відповів, що хоче зрозуміти мій соціальний статус . Сказала, що я його про житло та роботу не розпитую ,мене цікавить людина, а потім буде видно про інше. Бо якщо людина не подобається, що статки та робота мені до одного місця. Він запропонував зустрітися, але мені вже якось… чи це розмова не сподобалася, чи… Дивлюся на фото і як відчуваю якесь западло. Що скажете? Як ви спілкуєтеся з такими, які одразу- де працюєш, де живеш, який статус?
Великий сатирик• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Він питав, чи живі батьки…
А вот это странный вопрос. Если, конечно, его родители не умерли и до этого вопроса он о них вам не рассказывал

Скіфська пектораль• 28 сентября 2023
Женат, есть ребенок
Ашотакоя• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Сказав лише, що живе сам. Чи не статус))))
Розпитайте його чому розлучився, які відносини з колишньою дружиною.
Руда ліса• 28 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можно ответить,что живу с бабушкой и котом. Работаю на работе. Хобби - шоппинг
хобби - страпонить всех кто задает тупые вопросы
Форс мажор• 28 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Господи , коричневый чемодан шляпа и почтальон Печкин🫣😅😅 жесть , ото у женщин вкус капец
Покажіть свого, пожестькаєм)
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
От треба було його запитати одразу після його питання про житло)
Розлучений перукар
Бутерброд и я• 28 сентября 2023
сексуально озабочен.
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
Удрапала в Польщу і вирішила залишитись ( на 90% впевнена)
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Чому він не у війську?
А ви чому не у війську ? Ви «яжмать» ?

Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Автор, своё фото тоже давайте, может вы такая же стремная как и этот тип
Вот именно автор !
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляТепличная
А він бідний по-ходу…
А ви ?
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Страшко, который абсолютно без ни хуху в жизни, он привык чтобы для него и звязду с неба достали и социальный статус отличный подарили на блюдечке.
А ещё он любитель выпить и вкусно покушать.
Шлите его куда подальше автор, этого типочка привлекают лишь обеспеченные женщины, тем более, он с этих вопросов и начал своё общение с Вами, выведывал так сказать побольше нужной для себя информации, чтобы наверняка.
И всё то вы,знаете, и везде то вы были....
Роздратована шкіра• 28 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Щось посмішка така відштовхуюча, брр
Ага, я тоже смотрю на зубы и фу
Хотя тоже предпочитаю на первых этапах узнать где и кем работает
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
О, автор, я знайомлюся на сайті знайомств. Чоловіки пішли геть меркантильні, аж гидко.
Нещодавно один відразу ж - де живу, з ким, в якому районі, ким працюю, чи подобається робота (!), чи це те, чим я хотіла займатись.
А что с работой не так?
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
ой не, и вопросы стремные и сама рожа противная, послала бы
То вы еще автора не видели.
Язвочка• 28 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
То вы еще автора не видели.
уверена, она получше
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
уверена, она получше
Но свое фото она не выкладывает, поэтому возникают сомнения
размахер• 28 сентября 2023
Ответ длявкрации
Нормальные вопросы, зачем тратить время на людей другого социального статуса?
Все равно ничего не выйдет
Когда женщина задаёт эти вопросы, это нормально. А если мужчина, сразу жлоб, продажный и тд😁😁
Автор, нормальные вопросы.
размахер• 28 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
А на самом деле какой статус у вас? И если он у вас высок, то смысл с ним вообще общаться, идите в дорогие клубы
А высокий статус - это как? Какие признаки?)

Шеллар• 28 сентября 2023
Нормальні питання для вікової категорії 40+. Думаю, що Вам автор теж не 16-ть, тому чим далі тим більше знайомства нагадують співбесіду.
Не потрібно розповідати, що Вам не важливий соціальний статус чоловіка, бо бомж Саша із великим духовним світом, наслідувач Діогена буде до одного місця. Чоловік теж має право на аналогічні запроси до жінки.
Однозначно• 28 сентября 2023
Ох автор, один задавал мне такие вопросы. Потом оказалось, что он квартиру снимает и уже готов переезжать. За 35 лет ничего не заработал и не накопил, нет детей и не был в браке. Я ели смылась
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, я тоже смотрю на зубы и фу
С какой целью интересуетесь ?
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
уверена, она получше
После бутылки водки выпитой мужчинами ?:)
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Автор, нормальные вопросы.
Ну женщине нужно же знать, она ведь думает о будущем потенциального ребёнка, это другое 😂😂😂😂
Щебетушка• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Та взагалі як можна жінці сказати «Я хочу зрозуміти твій соціальний статус»? Звичайно, можна подумати про таке, кожен шукає те, що хоче, але так казати…
Фото в мене хороші, видно, що не бідна.
Ну, сноб він, прямо про це говорить. Якщо ви красуня, але продавчиня в Ашані, то йому таке не треба.
Щебетушка• 28 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, меня спросили,что я люблю есть . Я ответила,что десерты и салаты. Хотя мясо люблю,но решила ,что не женственно это писать. Мужик знаете,что ответил? Что раз так,то сводить меня в ресторан будет дешево! Мне такое ещё не писали
Ну пошутил он, что ж вы все так серьезно воспринимаете.
Анонім Перший• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Фото в мене хороші, видно, що не бідна.
Я вчера гель лаки с мусорки забрала, загран паспорта никогда не было, да и работа у меня с зарплатой тысяч 10
А Подружка у меня фотограф, вот у меня фотосессии - как будто я Фешн модель
Анонім Перший• 28 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
сексуально озабочен.
Скорее пиз@олиз
7_кг_рыбы• 28 сентября 2023
Гадания по фото это такое.. Я на фото гопник гопником. А в жизни ,кто меня знает не даст соврать, спокойный интеллигентный человек.
Я такая наивная• 28 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Автор, нормальные вопросы.
Ці питання нормальні, але дивлячись де і як вони задані.
Коли люди зустрілись, познайомились і симпатизують це одне.
Коли сидячи дома і жлоблячись на каву влаштовує допит хто попало - це дуууже дивно.
Окрім того що невідомо хто по ту сторону екрану, навіть чи фото того хто питання ставить.
Мене таке теж відлякує. Ну його в пень. Навіть якщо статус їх співпаде в фото справжнє, то це якийсь мудак який в перспективі зай*буватиме мозок