Уравнобешенная• 28 сентября 2023
І я про чоловіка з за запитаю
Каже, що 45 років, одразу почав розпитувати, де я живу, з ким, де працюю. Мені такі «співбесіди», коли вони одразу, а не в процесі спілкування, не подобаються, сказала йому про це прямо. Відповів, що хоче зрозуміти мій соціальний статус . Сказала, що я його про житло та роботу не розпитую ,мене цікавить людина, а потім буде видно про інше. Бо якщо людина не подобається, що статки та робота мені до одного місця. Він запропонував зустрітися, але мені вже якось… чи це розмова не сподобалася, чи… Дивлюся на фото і як відчуваю якесь западло. Що скажете? Як ви спілкуєтеся з такими, які одразу- де працюєш, де живеш, який статус?
Я такая наивная• 28 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я вчера гель лаки с мусорки забрала, загран паспорта никогда не было, да и работа у меня с зарплатой тысяч 10
А Подружка у меня фотограф, вот у меня фотосессии - как будто я Фешн модель
Хоч хтось правду написав.
Знаю багатьох жінок які теж мають фото з крутих локацій, проффотосечії, але самі звичайні люди, просто вміють красиво жити
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Та взагалі як можна жінці сказати «Я хочу зрозуміти твій соціальний статус»? Звичайно, можна подумати про таке, кожен шукає те, що хоче, але так казати…
Фото в мене хороші, видно, що не бідна.
Тю, а для мене нормальне питання. Але я вже доросла. Мені важливо все обговорити на березі.
Якби я зразу розпитала свого чоловіка хто він і звідки, чи читає книжки взагалі, і де відпочивав - стосунки ніякі не починала б...але молоде і дурне було, думала можна людину підтягнути до свого рівня. Єрунда!
Та й ви дивіться, якщо ви йому не рівня, то краще в стосунки не лізти
КарамбОлька• 28 сентября 2023
А как с ними общаться? Вначале токсю их в ответ на такие вопросы. Своими встречными вопросами и раздражением. Редко кто сдерживается. Отправляют меня в блок) Кто сдерживается, тот молодец. Но мне такое всё равно не нужно. Проходят мимо. А на фото тот типаж мужчин, который мне хоть золотой, хоть платиновый - не подходит. Некрасивый. В целом, считаю, что задавать такие вопросы можно, но исключительно после того, как сам представишься от и до. А не как они делают.. По тупому.
Роздратована шкіра• 28 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
С какой целью интересуетесь ?
Не тратить свое время зря
Чавонадо• 28 сентября 2023
выглядит зеком
на втором ыото бассецн пр фотошопленный
где вы находите таких стремных чуваков?
на сз ищут обцчно с кем бы потрахаться а не к кому бы на шару жить переехать
или вам 70 и вы выглядите богатой одинокой старушкой?
на втором ыото бассецн пр фотошопленный
где вы находите таких стремных чуваков?
КарамбОлька• 28 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Нормальні питання для вікової категорії 40+. Думаю, що Вам автор теж не 16-ть, тому чим далі тим більше знайомства нагадують співбесіду.
Не потрібно розповідати, що Вам не важливий соціальний статус чоловіка, бо бомж Саша із великим духовним світом, наслідувач Діогена буде до одного місця. Чоловік теж має право на аналогічні запроси до жінки.
Имеет право. Только должна быть логика. Первый вопрос должен вообще быть о том, нравлюсь ли я тебе? Подхожу ли я тебе по параметрам? Можно, выслать дополнительные фото? Есть ли нам смысл продолжать общение? А не ’расскажи о себе’, ’ где работаешь? ’, ´есть ли дети? ’ и тому подобная Мура. Ты кто такой вообще, але??)) Ты вначале убедись, что ты мне подходишь. Внешне! А потом развивай общение, если я тебе сказала, что норм, можно общаться дальше. А то каждый подобный этой серой мыши на фото, мнит себя универсалом, который по умолчанию подходит.
75В• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Хоч хтось правду написав.
Я не умела фыркать и красиво жить на показ) до брака имела ЗП в 2 т , тогда да, одевалась иначе. Сейчас это настолько неважно- другие заботы и вопросы.
Про соц статус у мужика абсолютно норм вопрос. Меня тоже он интересовал. Только это в ходе разговора выясняла. А красивые цацки и фотки- всё выясняется при первой встрече.
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2023
Ох и рожа. Неприятная. Фото в бассейне сделал, типа есть бабки. Такое фу. Я бы не смогла точно его поцеловать - стошнило бы.
Если сексуально не привлекает как жить то с ним тогда?
Железобетон• 28 сентября 2023
Фу, какой он мерзкий на фото. А в сочетании с его вопросам - вдвойне
Доктор Варвар• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Фото в мене хороші, видно, що не бідна.
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 28 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
И всё то вы,знаете, и везде то вы были....
А как же
Мастер Пис• 28 сентября 2023
мне кажется,что вопросы излишне прямые и нескромные,можно же наврать,что угодно
Ластоноша• 28 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Страшко, который абсолютно без ни хуху в жизни, он привык чтобы для него и звязду с неба достали и социальный статус отличный подарили на блюдечке.
А ещё он любитель выпить и вкусно покушать.
Шлите его куда подальше автор, этого типочка привлекают лишь обеспеченные женщины, тем более, он с этих вопросов и начал своё общение с Вами, выведывал так сказать побольше нужной для себя информации, чтобы наверняка.
Да к чему он там привык, какая обеспеченная возьмёт это страшилище на содержание?! Ужасный огромный подбородок прям бррр...
Автор, бегите.
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А как же
А анекдот про чапаева и петьку не знаете....
Сумчатая кошка• 28 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
О них много анекдотов, расскажите😉
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляТепличная
А він бідний по-ходу…
Тоже подумалось. Денег у него нет, ищет мажорку, внешний вид обычный.
Сумчатая кошка• 28 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
Автор, бегите.
Привыкнуть можно не физически, а мысленно, может его мама, его балует как малое 3х летнее дитя, шмотками, вкусняшками, телефончик новый, когда старый надоел, ни кто ведь не знает что там на самом деле, а я лишь предположительно написала свой комментарий.
размахер• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ці питання нормальні, але дивлячись де і як вони задані.
Коли люди зустрілись, познайомились і симпатизують це одне.
Коли сидячи дома і жлоблячись на каву влаштовує допит хто попало - це дуууже дивно.
Окрім того що невідомо хто по ту сторону екрану, навіть чи фото того хто питання ставить.
Мене таке теж відлякує. Ну його в пень. Навіть якщо статус їх співпаде в фото справжнє, то це якийсь мудак який в перспективі зай*буватиме мозок
Это ваше мнение, у меня другое
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
Зустрічала колись обговорення на чоловічих форумах, що дуже багато дівчат на сайтах знайомств починають через 2-3 дні активного спілкування по трохи скатуватися в ’ой, нема чим за житло платити’, ’ой, сестра захворіла’ і просити кошти. Можливо він просто хотів вас перевірити на такий тип дівчат, глянути чи почнете на щось жалітися, натякати що вам потрібна фінансова підтримка. Доки ми тут вважаємо, що на сайтах одні збоченці та придурки - чоловіки теж різний досвід спілкування з дівчатами отримують і ощетинюються. Тому онлайн спілкування краще ділити на два і намагатися перейти до особистого контакту, лише тоді можна робити якісь висновки.
Абсолютно противоположное - в интернете можно спросить что угодно
Я до встречи всегда долго фильтровала. И всегда находила нормальных, только потом встречалась. Я не всегда и время моё дорого стоит чтобы тратить его на дебилов и нищебродов
вентиляторная• 28 сентября 2023
Нормально, сама це одразу питаю.
Соціальний статус - це і є відповідь на питання ’’какой чіловєк’’
вентиляторная• 28 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Чому він не у війську?
Мабуть, не має такого бажання.
А що?
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
То да. Вы спросили я ответила, с логикой беда-беда. А автор не на допросе всем подряд рассказывать. Одно дело знакомство располагает, другое устраивать допрос. Это по мимо рожи отталкивающей.
Ой да ладно, обычное лицо, обычный человек, фиг вы по фото поймёте характер. А вот по вопросам - я с такими не общаюсь. Если хоть где то начинает за деньги, квартиры - сразу в блок
Просто болталка• 28 сентября 2023
🤮
Дуже неприємна особа
І це тільки по фото
Прочитала про його манеру спілкування - шліть лісом, фу
Дуже неприємна особа
І це тільки по фото
Дайте подуться• 28 сентября 2023
Я в интернете не знакомились, но для меня нормальные вопросы. Я бы тоже хотела знать с кем где и как. Если он например водитель дальнобойщик живёт с мамой, зачем мне было бы дальше время на него тратить? Даже если человек хороший.
Вот и он сразу хочет все прояснить. Может вы не работаете, живёте на сьеме, а ему такой вариант не подходит, даже если вы очень симпатичная
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
А вопросы о работе и жилье только женщина задавать может)) вы не знали?))
Господи, да кто ж такие вопросы задает
и сколько денег на карте тоже?
ни женщины ни мужчины такое не спрашивают, есть много других вопросов чтобы понять уровень дохода
и сколько денег на карте тоже?
вентиляторная• 28 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
А на самом деле какой статус у вас? И если он у вас высок, то смысл с ним вообще общаться, идите в дорогие клубы
А в коштовних клубах типу стосунків чоловіки шукають
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Сказав лише, що живе сам. Чи не статус))))
Так и вы говорите. А вообще квартиру снимаете и работаете секретарем. Это вам так на будущее ответ, чтобы отсеивать альфонсов.
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Господи, да кто ж такие вопросы задает
и сколько денег на карте тоже?
Много кто задает. Мне важно кем человек работает и с кем живет. Да это важно всем, и женщинам и мужчинам. Об этом и есть спор в теме
Завжди недо...• 28 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Не работает и живёт на сьеме- это как
Дайте подуться• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Не работает и живёт на сьеме- это как
Съем, съёмная квартира