Бізешка• 28 сентября 2023

З 1 січня 2024 Карабах припиняє своє існування

Нагорний Карабах припиняє своє існування. Президент підписав наказ про розпуск всі держ структур. Градяни мають ознайомитися з програмою реінтеграції, яку запропонував Азербайджан
Isa Dora• 28 сентября 2023
Супер, так и должна работать власть/дипломатия.
За су все решить.
Татьяна-bfd8• 28 сентября 2023
Минус одна недореспублика
автор Бізешка • 28 сентября 2023
Ще б одну федерацію розпустили, було б чудово🙂
Star39• 28 сентября 2023
Азербайджан выбрал правильный момент и быстро решил свою проблему
чир• 28 сентября 2023
А кацапов - миротворцев когда оттуда уберут? Пока что уходят только вперед ногами.
автор Бізешка • 28 сентября 2023
Ответ длячир
Так їх вже там немає, армія Азербайджану нанесла удар по базі,російських миротворців, ще 23 вересня
Salsa-24da• 28 сентября 2023
Так они его армянам отдали?
Петрик• 28 сентября 2023
И как всегда страдают обычные люди. Жаль стариков, видела фото, как их вывозят оттуда, где они прожили всю свою жизнь.
автор Бізешка • 28 сентября 2023
Ответ дляПетрик
Ага, треба і Крим русні віддати, щоб старіков не вивозили на родіну
Prervana• 28 сентября 2023
Тот самый случай, когда хочется спросить ’а кто там на ком стоял?(с)’ И хорошо это для людей (жителей этой земли) или плохо?
Argesha• 28 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Вони там споконвіку жили.
Ще задовго до того, як СРСР вирішили ’’красиво’’ намалювати кордони на свій лад.
LudaSHS• 28 сентября 2023
Сценарий для Крыма
Все
Такими толпами поедут расеяне в родные края
Манула• 28 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ну як для мешканців? 53 тисяч армян начебто вже виїхало. Але це на зразок того, як то виїзд кой кого з наших вже звільнених і звільнених в майбутньому територій напевно ...
LudaSHS• 28 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
За су все решить.
Это не дипломати
Это озброений Азербайжан и сильна Турция за спиной
И Всу, что вымотала рф армию и раша не смогла помочь войсками Армении Одбк
LudaSHS• 28 сентября 2023
Ответ длячир
Да Пусть стреляют
Потом Алиев по тел извинится и все
NYC• 28 сентября 2023
Ответ дляБізешка
У вас описка П пишется а не Ф.
LudaSHS• 28 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Вони там споконвіку жили.
А мы жили на Кубани
Наши украинцы
И что?
Prervana• 28 сентября 2023
Ответ дляМанула
А кто там остался? Если 53 тысячи выехало? Они были гражданами? И гражданами чего они были? Армении?
чир• 28 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Не, сидят. Шлангами прикинулись, типа гуманитарку возят и оружие принимают.

С сайта МО рахи-

Во исполнение достигнутых договоренностей о прекращении боевых действий вооруженными формированиями Карабаха продолжена сдача вооружения и военной техники под контролем российских миротворцев. На 27 сентября сдано: девять единиц бронетехники, 13 единиц автомобильной техники, пять единиц средств ПВО, 40 единиц орудий полевой артиллерии, РСЗО и минометов, более 4,3 тыс. единиц стрелкового оружия, противотанковых средств и ПЗРК, около 667 тыс. боеприпасов.

Российскими миротворцами обеспечена доставка гуманитарных грузов для мирного населения Карабаха из АГДАМА. Всего доставлено более 44 тонн продовольствия и медикаментов.

В расположении российского миротворческого контингента находятся 522 мирных жителя, в том числе 293 ребенка. Организовано их размещение, питание и оказание медицинской помощи.
LudaSHS• 28 сентября 2023
И если б не Украина. всу
Был бы там сценарий Казахстана
когда б вошли войска раши. Или хуже - война
LudaSHS• 28 сентября 2023
А Северному Кипру это не грозит пока
Бо Турция сильная и независимая
Манула• 28 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Напевно більшість це громадяни Вірменії
ali_kat• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не дипломати
Поделом рашке. Давно пора ей показать, что нехер лезть в чужие страны. Теперь надо вернуть Южную Осетию с Абхазией, Украинские территории и Приднестровье странам, к которым они относились, пока рашка не всунула туда свое сраное рыло.
Prervana• 28 сентября 2023
Ответ дляМанула
Напевно більшість це громадяни Вірменії
Там просто всего 150 тысяч жителей, если треть уже уехала, то... не сильно они рады получается такому повороту
dorik• 28 сентября 2023
Здесь очень сложная тема. Если поговорить с армянами, то кажется,что они правы. Я жила в Армении и слышала эту историю и с той стороны. Но вывод из этой истории можно сделать рашистам,которые живут на оккупированных территориях-рано или поздно к ним придут.
Манула• 28 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Так, там же ненависть народів давнішня
inresta• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А мы жили на Кубани
Наши украинцы
И что?
и Курск, и Воронеж, и Краснодар, и Белгород, и Ростов - это все украдено у Украины
автор Бізешка • 28 сентября 2023
Ответ дляinresta
Аа, ну тут вчора була тема і пропонували віддати ще й Крим та окуповані території, бо ніяк рашистам України спокою не дає
iryna _b• 28 сентября 2023
Странно,что Молдова не чухается . Чего ждут?
автор Бізешка • 28 сентября 2023
Ответ дляiryna _b
Ага, тільки в Придністров´ї такий склад зброї, якщо звичайно, вона ще там є, що його не дуже комусь хочуть віддавати, якщо одна чи інша сторона його підірвуть, то постраждає багато людей