Нагорний Карабах припиняє своє існування. Президент підписав наказ про розпуск всі держ структур. Градяни мають ознайомитися з програмою реінтеграції, яку запропонував Азербайджан
Ответ дляPrervana
Тот самый случай, когда хочется спросить ’а кто там на ком стоял?(с)’ И хорошо это для людей (жителей этой земли) или плохо?
Ну як для мешканців? 53 тисяч армян начебто вже виїхало. Але це на зразок того, як то виїзд кой кого з наших вже звільнених і звільнених в майбутньому територій напевно ...
Ответ дляМанула
А кто там остался? Если 53 тысячи выехало? Они были гражданами? И гражданами чего они были? Армении?
Ответ дляБізешка
Так їх вже там немає, армія Азербайджану нанесла удар по базі,російських миротворців, ще 23 вересня
Не, сидят. Шлангами прикинулись, типа гуманитарку возят и оружие принимают.
С сайта МО рахи-
Во исполнение достигнутых договоренностей о прекращении боевых действий вооруженными формированиями Карабаха продолжена сдача вооружения и военной техники под контролем российских миротворцев. На 27 сентября сдано: девять единиц бронетехники, 13 единиц автомобильной техники, пять единиц средств ПВО, 40 единиц орудий полевой артиллерии, РСЗО и минометов, более 4,3 тыс. единиц стрелкового оружия, противотанковых средств и ПЗРК, около 667 тыс. боеприпасов.
Российскими миротворцами обеспечена доставка гуманитарных грузов для мирного населения Карабаха из АГДАМА. Всего доставлено более 44 тонн продовольствия и медикаментов.
В расположении российского миротворческого контингента находятся 522 мирных жителя, в том числе 293 ребенка. Организовано их размещение, питание и оказание медицинской помощи.
С сайта МО рахи-
Ответ дляLudaSHS
Это не дипломати
Это озброений Азербайжан и сильна Турция за спиной
И Всу, что вымотала рф армию и раша не смогла помочь войсками Армении Одбк
Поделом рашке. Давно пора ей показать, что нехер лезть в чужие страны. Теперь надо вернуть Южную Осетию с Абхазией, Украинские территории и Приднестровье странам, к которым они относились, пока рашка не всунула туда свое сраное рыло.