Инстагра_мерша• 28 сентября 2023
Вы бы могли позволить себе сумку равную вашей месячной зарплате?
Или это глупая трата?
Результат:
вже голосів:
81 (77.14%)
Нет, глупая трата
18 (17.14%)
Да, если хочется
6 (5.71%)
Смотреть
Стигла полуниця• 28 сентября 2023
В моем случае это глупая трата. Мне просто ее не будет куда носить а прочто купить чтоб лежала и напоминала что я тоже могу...зачем?
Стефанія• 28 сентября 2023
Могу, но мне не настолько нравятся сумки. Могу купить пуховик в ползарплаты или косметику, это часто
Не зви чайна• 28 сентября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ее можно не носить каждый день
А как часто? Чтоб сумка окупала свою стоимость, у нее должна быть ценность в чем-то
Не зви чайна• 28 сентября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
В отпуск, в ресторан и так далее
Так для этого достаточно и недорогой интересной сумки. В отпуске вам не нужно что-то шикарное вовсе. А в ресторане сумку не увидят. Ну рили, что-то уровня кос-аркет на ура будет. Это максимум 150е
Не зви чайна• 28 сентября 2023
Меня содержит муж, потому могу в принципе купить любую на свою неплохую зп. Но имею всего 3 сумки мидл сегмента, и то одну собираюсь продать за ненадобностью.
Люкс иногда нравится, но...мероприятия, где бы важны были понты, не посещаю. А ’для жизни’ можно найти аналогичное по виду и функционалу за десятую часть стоимости люкса. И потратить остальные деньги на что-то, значащее для меня больше, чем этот понт.
На самом деле где-то до 400евро еще можно оправдать цену дизайном и качеством. Выше - плата только за узнаваемое имя