Мамаша в бигудях• 28 сентября 2023
Антидепрессанты что ощущается в начале приема
Девочки привет
Антидепрессанты, вчера выписали , в воскресенье начну так как муж дома будет а я одна боюсь принимать когда дома никого(
Расскажите пожалуйста, что происходит когда выпил таблетку? Как после алкоголя или не знаю , что ощущается? У меня маленький ребенок, боюсь что вырубоюсь сразу после приема таблетки ((или буду летающие паровозы с окна наблюдать , дура наверное, просто страшно
Прикуси Язика• 28 сентября 2023
это не так работает
вы не вырубитесь
вы станете спокойнее, но с первой таблетки
вы не вырубитесь
Коханозадовільна• 28 сентября 2023
Ничего подобного не было
Меня тошнило просто 3-4 дня, и то, не так чтоб я была недееспособна. Потом прошло.
ИграйМойГормон• 28 сентября 2023
Антидепрессанты сразу не работают, эффект накопительный, через пару недель примерно начнут работать. Побочки, правда могут сразу проявляться, для этого и назначают препарат прикрытия, на первое время, вам назначили? Может быть сонливость и диарея), зависит от препарата
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2023
Смотря какой препарат.
На сертралине головокружение сильное , поэтому нужно начинать с 0.25 мг и постепенно увеличивать дозировку.
Через неделю всё пройдёт.
Кому там слова не давали• 28 сентября 2023
Ничего из того что вы написали.
Вам от чего то ж их назначили? Уберут вашу тревожность, раздражительность и т.д.
У меня эффект наступил через 2-3 недели, побочные не было.
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего из того что вы написали.
Что принимали ?
Мамаша в бигудях
• 28 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Только этот препарат 1 раз утром рано и все, ещё один врач сказал через две недели будет видно нужен или нет
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что принимали ?
Эсциталопрам. Вечером Атаракс первый месяц.
Мамаша в бигудях
• 28 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А вы кофе пили ? Я не спросила у врача , влияет ли как то кофе на таблетки и никотин((
ИграйМойГормон• 28 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже Ципралекс/Эсциталопрам принимала 3 года. Начинайте с половины таблетки. Врачу виднее, конечно. Но не переживайте, ничего страшного в побочках нет, их может и не быть совсем. Зато потом себя человеком чувствуешь, счастливым и спокойным и голова не кружится)
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, я без кофе ни как)
Мамаша в бигудях
• 28 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Мне таблетку сказали пить 🥺
ИграйМойГормон• 28 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне таблетку сказали пить 🥺
Значит слушайте врача, дозировка небольшая, 5 мг
Я принимала 10 мг
Ні грама• 28 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Це дуже маленька доза.
Приймайте і не бійтесь
Мамаша в бигудях
• 28 сентября 2023
Девочки, всем большое спасибо за поддержку и понимание🤝
Неместная Я• 28 сентября 2023
Ничего не происходит. Прям вообще ничего.
Ну если побочки, то даже они не с одной таблетки, и не с двух.
Я просто через 3 недели осознала, что а паничек-то нет. Через 6 недель - что секс интересен так и не стал (до таблеток - от депрессии, с ними - как побочка)
Неместная Я• 28 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А, я его же принимала, только дозу 10
Копуша• 28 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне тоже назначили эсцеталопрам. В дозе по 10 мг. Пить по 1/4 4 дня, потом по половинке 4 дня и переходить на целую. Принимать с утра.
А вечером и утром назначили гидазепам на две недели, пока этот накопится.
От эсцеталопрам от четвертинки немного сердце покололо, там есть в побочках тахикардия. Но по ощущениям не страшнее чем паническая атака, то я потерплю.
А вот от гидазепам я эффекта не заметила, тоскливо было ночью, и просыпалась чаще, чем без него.
Копуша• 28 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Как хорошо знать, что панические атаки уйдут. Уровень тревожности у меня очень высокий и хочется видеть свет в конце тоннеля. Спасибо за то, что поделились опытом.
Коханозадовільна• 28 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Но не в 0
Мне например, дополнительно к АД прописали еще противотревожное
Потому что АД на 100% не убирают тревогу
Копуша• 28 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Но не в 0
Дякую!
Неместная Я• 28 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Но не в 0
У меня на 100% ушли на эсциталопраме. Но тревожного расстройства не было
Гірчинка• 28 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
От него нет побочек, и у Вас доза ниже минимальной. Не накручивайте себя и ничего не будет.
Королева краси• 28 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А побочки разные бывают? Как понять что антидепрессанты подходит?