Фокус-Покус• 28 сентября 2023

Какие у вас побочки после родов?

Ужас, если бы знала ,в жизни не рожала бы

Мало того, что был сколиоз приличный , так ещё после родов стало вообще все ужасно .
Грудь вся в растяжках
Недержание мочи уже 10 лет. Сдавала анализы, говорят все у вас прекрасно. Всю жизнь пейте таблетки , а в старости придёте на операцию 🤦‍♂️
Вылез гемор и анальная бахромка

Ещё говорят , роды женщину украшают.....
Где тут 0?• 28 сентября 2023
Розхитана нервова система 🤣
Единая страна!• 28 сентября 2023
Никаких отрицательных, секс стал лучше, чувствительность выше, но у меня КС если что
Ольга520• 28 сентября 2023
Живот уродливый. При КС не правильно зашили
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У меня так же как у вас.
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2023
За первые роды поплатилась почками, за вторые тазобедренным, за третьи вознаграждение Геморой 🤣🤣🤣❤️🤣
Давно без алко• 28 сентября 2023
Кесарево, шрам был тоненький и маленький, сейчас совсем не видно. Грудь была 1р. сейчас 3-й. Волосы темнее стали немного. Больше никаких изменений нет.
Мира всем• 28 сентября 2023
Никаких последствий у меня после родов не было. Не считая растяжек. Кифосколиоз у меня был еще до беременности
Бабуся мороз• 28 сентября 2023
Анальная трещина была из за сильных запоров после родов, с трудом вылечила за два года, но все равно иногда чувствую дискомфорт
И с щитовидной начались проблемы, не знаю связано ли с родами, но сразу после них обнаружились проблемы с щитовидной
Ліньки гуглить• 28 сентября 2023
С телом не так сильно, а вот образ жизни поменялся и если вначале под лозунгом Ребенок не помеха активностям, то дальше Я спрячушь в шкафу чтобы спокойно выпить чаю.
Василина Семеніч• 28 сентября 2023
Також гемор з бахромкою, шрам от епізіо, обсяг грудної клітини збільшився, груди на розмір виросли, стопа на пів розміру виросла, а ну і нерви розхитані, куди ж без них
Купи слона• 28 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
у меня цикл наладился, головные боли прошли, гормональный фон нормализовался
Доставучая• 28 сентября 2023
Ректовагинальный свищ, убрать нереально. Знала бы, сделала кс, всю жизнь мучаюсь
Единая страна!• 28 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Да, наверно гормональный фон тоже наладился, перестали появляться прыщики перед месячными как раньше
Василина Семеніч• 28 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Що це?
Купи слона• 28 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
у сестры мужа еще и месячные не такие болючие после родов стали
Мира всем• 28 сентября 2023
А, ну еще грудь обвисла после ГВ. Но это последствия не родов, а ГВ
Нульовий сантиметр• 28 сентября 2023
Растяжки на животе и груди, геморой, болит низ живота если поднимать что то тяжелее ребёнка, сам живот уродливый стал, опущение стенок, попрыщило плечи)а это только 3 мес прошло, боюсь представить что вылезет дальше)
Слава Українi• 28 сентября 2023
Хроніка по щитовидні зʼявилася. А так все ок. Після 2 пологів секс став космос.
По моральним відчуттям що реалізувалась як жінка .
Lady Luck 99• 28 сентября 2023
С первой никаких проблем не было, родила ее в 23, может потому-что молодость? Второй кс, несостоятельный рубец, но мне пофиг, детей больше не планирую
Айболитная• 28 сентября 2023
ніяких
ХаДиДиШь• 28 сентября 2023
Розтяжки, мігрені, випадіння волосся - як почалось після пологів, так і не припинилось. Не знаю як я ще не лиса.
Жена брата Админа• 28 сентября 2023
Все как у Вас, нервная система угроблена. Алкоголизм. Живот не сросся, болючая дырка в мышцах, не помню как называется, диастаз кажется. Гемор, сиськи висят как шкурки, влагалище - ведро.
Мастер Класс• 28 сентября 2023
Наличие ребенка:)
Мастер Класс• 28 сентября 2023
А так - растяжки после ГВ, хоть и плавно сворачивала, капец нервной системе(
whenallissaidanddone• 28 сентября 2023
Грудь отвисла ужасно, хоть я почти не кормила, а сцеживала молоко.
Анальная бахрома, запоры несильные иногда. Вроде все.
Растяжек не было и нет, вес 50 кг.
АсобеннАя• 28 сентября 2023
Ответ дляОльга520
А как не так? Это врач зашивал или интерн практиковался?
автор Фокус-Покус • 28 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я тоже в 23 родила. И вылезло кучу всего
Кіна не буде• 28 сентября 2023
Діти :) Відсутність особистого простору і часу. Неможливість повністю розслабитись, оскільки відчуваю постійну відповідальність за дітей. А дивлюсь на фігури ровесниць, які не народжували, то візуально різниця мінімальна. Природа бере своє, і у 40 груди не «стирчать» догори як у 20 і не залежно скількох дітей хто народив.
Lady Luck 99• 28 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Наверное разное здоровье изначально . Мне сейчас 36, младшему год, кроме несостоятельного рубца ничего меня не беспокоит
lisa2101• 28 сентября 2023
Никаких. Родила поздно. Фигура не поменялась. КС.