Забрала і не сказала• 28 сентября 2023

Укрпочта не меняет статус посылки. Что можно сделать?

продала курточку по олкс доставке. покупатель получил ее 2 дня назад. а статус посылки до сих пор Прибыла в отделение. Соответственно деньги мне на счет не поступили.
Ноунэйм• 28 сентября 2023
Звоните на горячую линию
Цвірінь• 28 сентября 2023
Звонити, чекати...
Червона калина• 28 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Звоните на горячую линию
И они скажут ждите, простите сбой бла бла бла. Ждите пока изменится статус. Звонила, проходили уже знаем.
автор Забрала і не сказала • 28 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
И как решилось?
Червона калина• 28 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
И как решилось?
Ждала и через пару дней статус изменился. Но по итогу почти 3 недели все это тянулось. Больше с укр почтой не дружу.
Ноунэйм• 28 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Я тоже звонила, мне помогли, оформили посылку в розыск, через пару дней нашлась
Блондинка в Законе• 29 сентября 2023
У меня была такая же ситуация. Звонила на горячую линию, оформили заявку,тогда только лёд тронулся...Я вам рекомендую не ждать и звонить уже