29 сентября 2023

Pinduo, taobao, 1688 … реально хороший товар или это обман?

Сейчас в сети много есть предложений о заработках на продаже товара с этих сайтов! Говорим о хороших репликах известных брендов. Девочки, кто закупается там, был ли обман? Был ли товар отстой? Или реально можно купить хорошую вещь ? Всем спасибо
бифидобактерияЖоржик 29 сентября 2023
товар точно тот же что и на алиэкспресс
ЗавЛабСнаб 29 сентября 2023
Начальный капитал есть? На закупку, на раскрутку соцсетей?
Да будет так 29 сентября 2023
а смысл? Доставка сейчас совсем недешёвая. А по заоблачной цене кому оно надо. Сейчас некоторые вещи в Украине дешевле купить.