Фокус-Покус• 29 сентября 2023
Некачественная фурнитура на кофте Некст
Вчера приехала посылка Некст, заказывала кофту на замке, сегодня одела , откололся ограничитель на молнии. Этот считается браком? Есть ли у Некст какие-то гарантии на такие случаи?
Фокус-Покус
• 29 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Там есть форма для возврата. Заполняете бумажку и отправляете назад
Та форма рассчитана на возврат новой вещи. Бирки срезаны, кофта уже была одета