когдадеЦкие• 29 сентября 2023

Смысл!? В чем же ты теперь?!?!

Не могу найти , для чего мне жить , если свою биологическую функцию на этой планете я уже выполнила. Или почему человек живет так долго ?
Что делать с теми 20-30 годами, которые еще отведены, но никакого смысла в них нет ?
Большой секретик• 29 сентября 2023
Уже 11 прошло. Алкоголь продают. Бегом в магазин!

Белоснежко• 29 сентября 2023
це довго по-вашому? я як подумаю скільки люди в середньому живуть, то так сумно стає, скільки всього ми не встигнемо побачити, дізнатись, спробувати. а ви кажете ’довго’.
Наверняка• 29 сентября 2023
Смысл жизни не в детях, если ты не животное
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2023
Тю, помогайте другим, растите внуков, волонтерте, рисуйте красивые картины, путешествуйте, кайфуйте!
Щира українка• 29 сентября 2023
Ми живемо довше, щоб передати досвід
Белоснежко• 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
тваринки так-то взагалі діток своїх швиденько забувають, і живуть собі далі своє життя)
Аристократка-тунеядка• 29 сентября 2023
Зарабатывайте и отдавайте мне, т.е нуждающимся, жду.
Наверняка• 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Вот именно
Куплю орехи• 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
В мужчинах?)

Аристократка-тунеядка• 29 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
В мужчинах?)
Да
Гореотума• 29 сентября 2023
Ребёнок вырос и живёт отдельно?
Живите для себя, вспомните, что Вас радовало до рождения ребёнка)
Куплю орехи• 29 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да
Ну, это совсем другое дело, это ж совсем не как у животных)
Додаю напруги• 29 сентября 2023
вы вчера родили ?
ФФФФристайла• 29 сентября 2023
просто живу і кафую. ні дітей ні чоловіка. ніхто не задовбує. живу як хочу, роблю шо хочу.
r25-1• 29 сентября 2023
правильно- чем просто самоубится- лучше взять гранату - и кинуть в путина.
зато красиво войдете в историю
автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
когда что-то бессмысленно, то оно тянется и тянется. Вот когда мы видим цель, то торопим время , летим к ней...
Липка-прилипка• 29 сентября 2023
Ответье себе на вопрос, почему боитесь умереть? 1-2 причины этого, и есть смысл жизни.
Мелочунь• 29 сентября 2023
А зачем вам нужен этот смысл? Кто сказал, что вы должны были выполнить какую-то функцию? Может, вам вообще не нужно было размножаться?
автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Скоро мой ребенок достигнет того возраста, когда к сожалению, придется выпихивать его на учебу в другую страну... мальчикам в этой стране жить небезопасно .

автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Ми живемо довше, щоб передати досвід
О! Мой уже гораздо умнее и продвинутее меня. Уже не я его , а он меня учит. Я развиваюсь рядом с ним.
автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пока о внуках говорить рано. Надеюсь, что сыну повезет создать семью и осчастливить меня внуками.
автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Люди , видимо устроены как -то иначе. И в старости основная радость от осознания, что дети есть и что у них все хорошо.
Галябалована• 29 сентября 2023
Смысл в созерцании, в приятных эмоциях от телесных и духовных удовольствий, в новом опыте, в возможности делать все, что заблагорассудится. Смысл в ощущениях. Ни в чем другом смыслов существования и нет.
Белоснежко• 29 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
дивне судження. а як же ті, у кого немає дітей (з будь-яких причин). їм все, в радості на старості відмовлено?
Ms. Искренность• 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
во-первых, выросшее потомство изгоняется, потому что родители начинают снова спариваться для создания нового потомства.

во-вторых, далеко не все животные забывают о детях. они формируют большую семью, стаю, и все в ней знают, кто кому приходится родичем. например, волки, гиены, слоны, сурикаты и т.д.
Розумна Губка• 29 сентября 2023
В реализации своего когнитивного потенциала в полной мере.
автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Ребёнок вырос и живёт отдельно?
Это было так давно .... сыну 16 лет, заканчивает школу. Еще со мной. Но понимаю, что война тянется и надо принимать судьбоносные решение за его дальнейшее будущее. Поехать с ним не смогу. Надо оставаться в Украине и зарабатывать на это будущее.
автор когдадеЦкие • 29 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
вы вчера родили ?
Увы. нет.
Гореотума• 29 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Моему 23... Вы привыкните, всё будет хорошо)
Додаю напруги• 29 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
а почему у вас только один ребенок ? с мужем не повезло ?
поэтому такие мысли у вас ...