когдадеЦкие• 29 сентября 2023
Смысл!? В чем же ты теперь?!?!
Не могу найти , для чего мне жить , если свою биологическую функцию на этой планете я уже выполнила. Или почему человек живет так долго ?
Что делать с теми 20-30 годами, которые еще отведены, но никакого смысла в них нет ?
Белоснежко• 29 сентября 2023
це довго по-вашому? я як подумаю скільки люди в середньому живуть, то так сумно стає, скільки всього ми не встигнемо побачити, дізнатись, спробувати. а ви кажете ’довго’.
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2023
Тю, помогайте другим, растите внуков, волонтерте, рисуйте красивые картины, путешествуйте, кайфуйте!
Белоснежко• 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Смысл жизни не в детях, если ты не животное
тваринки так-то взагалі діток своїх швиденько забувають, і живуть собі далі своє життя)
Наверняка• 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Вот именно
Куплю орехи• 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
В мужчинах?)
Гореотума• 29 сентября 2023
Ребёнок вырос и живёт отдельно?
Живите для себя, вспомните, что Вас радовало до рождения ребёнка)
Куплю орехи• 29 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да
Ну, это совсем другое дело, это ж совсем не как у животных)
ФФФФристайла• 29 сентября 2023
просто живу і кафую. ні дітей ні чоловіка. ніхто не задовбує. живу як хочу, роблю шо хочу.
когдадеЦкие
• 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
когда что-то бессмысленно, то оно тянется и тянется. Вот когда мы видим цель, то торопим время , летим к ней...
Липка-прилипка• 29 сентября 2023
Ответье себе на вопрос, почему боитесь умереть? 1-2 причины этого, и есть смысл жизни.
Мелочунь• 29 сентября 2023
А зачем вам нужен этот смысл? Кто сказал, что вы должны были выполнить какую-то функцию? Может, вам вообще не нужно было размножаться?
когдадеЦкие
• 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Скоро мой ребенок достигнет того возраста, когда к сожалению, придется выпихивать его на учебу в другую страну... мальчикам в этой стране жить небезопасно .
когдадеЦкие
• 29 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Ми живемо довше, щоб передати досвід
О! Мой уже гораздо умнее и продвинутее меня. Уже не я его , а он меня учит. Я развиваюсь рядом с ним.
когдадеЦкие
• 29 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пока о внуках говорить рано. Надеюсь, что сыну повезет создать семью и осчастливить меня внуками.
когдадеЦкие
• 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Люди , видимо устроены как -то иначе. И в старости основная радость от осознания, что дети есть и что у них все хорошо.
Галябалована• 29 сентября 2023
Смысл в созерцании, в приятных эмоциях от телесных и духовных удовольствий, в новом опыте, в возможности делать все, что заблагорассудится. Смысл в ощущениях. Ни в чем другом смыслов существования и нет.
Белоснежко• 29 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
дивне судження. а як же ті, у кого немає дітей (з будь-яких причин). їм все, в радості на старості відмовлено?
Ms. Искренность• 29 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
во-первых, выросшее потомство изгоняется, потому что родители начинают снова спариваться для создания нового потомства.
во-вторых, далеко не все животные забывают о детях. они формируют большую семью, стаю, и все в ней знают, кто кому приходится родичем. например, волки, гиены, слоны, сурикаты и т.д.
когдадеЦкие
• 29 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Ребёнок вырос и живёт отдельно?
Это было так давно .... сыну 16 лет, заканчивает школу. Еще со мной. Но понимаю, что война тянется и надо принимать судьбоносные решение за его дальнейшее будущее. Поехать с ним не смогу. Надо оставаться в Украине и зарабатывать на это будущее.
Гореотума• 29 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Моему 23... Вы привыкните, всё будет хорошо)
Додаю напруги• 29 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
а почему у вас только один ребенок ? с мужем не повезло ?
поэтому такие мысли у вас ...