Коник-стрибунець• 29 сентября 2023
Обожаю выходные когда в холодильнике суши и кровянка
А на столе кока-кола. Это просто рай) Вчера муж накрутил и свекровь передала кровянку. И никуда не хочется идти. И так хорошо)
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Может вам компания нужна?
Мне одной хорошо) в компании фильма Багровые реки)
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
О, я тоже очень люблю суши, и домашнюю кровянку, и колу) Завидую белой завистью, автор). Эх, а худею, и сейчас ничего из этого мне нельзя(.
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Вы от кровянки не рыгаете?🤮
Обожаю кровянку. Можно сколько угодно показывать и рассказывать как она делается, я от нее тащусь. Еще печёнку люблю, печёночные торты и суп с пупками
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня на работе напряг, я так в будние после 5 не ем и потеряла за год килограмм 6 точно, а может и больше. Так что можно иногда душу отвести
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляВладанна
Люблю кровянку жареную и суши люблю, но не всё это сразу)
Нормально. Я ем кровянку с хлебом. А потом суши.
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
+100
Я и шеи куриные, и лапки люблю. Кровянку ела бы 3 раза вдень. А вот муж не может её есть, никогда в жизни кровянку не ел, говорит, как такое можно кушать. Глупенький)
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ длякенгуруша
Давно не ела вкусной кровянки.
Свекровь покупает на рынке. Очень вкусная. Иногда соседи по селу хрюшек того, тогда она домашнюю делает.
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ длякенгуруша
Давно не ела вкусной кровянки.
Если Вы в Киеве живёте, могу сдать точку в Дарницком районе, там очень вкусную кровянку домашнюю продают, вот прямо как в детстве, когда в селе поросёнка резали и делали домашнюю кровяную колбасу.
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
+100
У меня мама шеи любила. Муж не любит ни кровянку ни печёнку. Ни кукурузу. Я городская. Мне очень даже вкусно)
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Всё правильно, иногда себя нужно баловать! Хороших Вам выходных
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо. Заканчиваются..завтра на работу..но суши и кровянка еще есть)
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Нагнали аппетит)
Я б съела кусочек вкусной кровянки)
Я ее и в Варусе покупаю, там дороже, но тоже ничего.
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня муж много чего не ест: буряк, кровянка, крылья, уши, пупки, желудки, шеи, лапки. Мясо есть только без кости что бы было, даже рёбра не хочет кушать. Хотя вырос в селе, и хозяйство у них было с живностью. Свекровь такая же, как и муж, говорит, как можна крылья есть)). Мы как поженились, так они там в обморок падали, когда я всё подряд ела))
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Фу, ненавижу домашние суши. Не сравнятся они никогда с покупными
А что такого делают в суши-барах, чего не возможно повторить дома?
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ребра..ммм...копчёные с молодой картошечкой с укропом... мой ребра ест, но молодую картошку не любит, лук, чеснок, все мне достаётся
БолеИменее• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да все абсолютно. Начиная с риса... нет, ну если для вас нет разницы, то такое...
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну, пришёл сушист домой и с тех же ингредиентов (в т.ч. рис) накрутил суши. В чём разница? Просто кто-то не умеет их делать - тогда да, из ресторана вкуснее.
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Если все правильно сделать, вы не отличите. Но по стоимости домашних будет в два раза больше. Я уже второй день ем.
Телячі ніжноСті• 29 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Мой тоже не любит молодую картошку, и кукурузу не любит. Они не братья случайно?) Ещё огурцы малосольные не любит. Ну ничего, зато мне больше будет).
БолеИменее• 29 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
И это месиво типа красивое и вкусное??? Я отлично все на вкус. Много где пробовала. Никто вкусно не делал как делают сушисты
БолеИменее• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мы не говорим, когда муж сушист🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Коник-стрибунець
• 29 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, мой наберёт помидоров и огурцов в банке, но не ест, ем я. Но я не жалуюсь)