Міряно-переміряно• Изменено 29 сентября 2023

Укрпочта, сроки доставки.

Кто-нибудь разбирался с Укрпочтой по поводу сроков доставки.
Оператор горячей линии отказывается принять жалобу,почему посылка экспресс не пришла в течение трех дней
Королева спама• 29 сентября 2023
Горячая линия в помощь
автор Міряно-переміряно • 29 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Горячая линия в помощь
на горячей линии не хотят принимать жалобу,говорят тариф не меняется
Куда ж без меня• 29 сентября 2023
Пришла и слава Богу. Скажите спасибо. О каких трёх днях идёт речь в этой шарашкиной конторе?
Ответ дляКуда ж без меня
не пришла,что значит и слава богу, доплату берут за ускорение доставки
Королева спама• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Удивлена. У меня раз было, что не могли найти посылку и сказали прийти завтра. Да, еще раз в очереди постоять. Я позвонила на линию и потом почтальон сама звонила, чтобы узнать, когда я дома, принести посылку
Ответ дляКоролева спама
ну оператор какой-то студент,два слова не мог связать, говорит мне до четырех дней,где это написано так и не смог сказать
Кудлата хмаринка• 29 сентября 2023
Ну блин, это же не новая почта, где какие-то бонусы за задержки могут теоретически быть. На укрпочте спасибо, что вообще доедет.
Люблю джаз• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
https://ukrposhta.ua/doc/kutochok-spozhyvacha/5_No...
Ответ дляЛюблю джаз
у меня экспресс
Люблю джаз• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
у меня экспресс
ниже протяните, там экспресс
Королева спама• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Позвоните еще раз или чат
Не думаю, что и до завтра она придет,так как направляется в Киев,а потом уже в Одессу. Почему в принципе они не меняют тариф, если не уложились, убрали бы вообще тогда этот экспресс,когда придет тогда и придет
Ответ дляКоролева спама
Позвоните еще раз или чат
на фб написала,просто ради принципа и продавец за вранье отзыв получит)
Може ще третю?• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Фух, хорошо укрпочтой не отправляю. Могла б и получить от кого-то
Королева спама• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Не поняла, какое вранье?
Ответ дляМоже ще третю?
,во-первых надо спрашивать какой мне подходит тариф,а во-вторых не врать, что их отделение не отправляет без пакета почты за 4 грн
Може ще третю?• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ого, 4 грн
вот пришел ответ,что в случае несвоевременной доставки,стоимость услуги уменьшается на 25%
Ответ дляМоже ще третю?
Ого, 4 грн
то есть мне ерунда, а продавцу ого?
Може ще третю?• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
то есть мне ерунда, а продавцу ого?
Она на вас обогатилась
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Причём продавец к службе доставки??
Ответ дляМоже ще третю?
Она на вас обогатилась
это ее проблемы, не надо врать,что там такие правила,если оператор ее соседка, то пусть сама и улаживает, не за счет покупателей
Може ще третю?• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
это групповой заговор с целью обогащения
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Что конкретно вам соврала продавец, просто из вашего текста не совсем понятна суть ситуации.
Ответ дляФруктЕщеТот
Причём продавец к службе доставки??
пишет сумму оплаты+ 4 грн, спрашиваю, что это, отвечает, на нашей почте отправляют только в пакетах укрпочты
Ответ дляФруктЕщеТот
то,что почта требует оплатить их пакет, в своем не отправляет
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну возможно на ее отделении только так, вы ж понимаете,что это человеческий фактор. мало ли что оператору того отделения стукнет в голову.
Ответ дляФруктЕщеТот
нет не возможно, я уточнила этот вопрос, мне какое дело до человеческого фактора, почему продавец сама не оплатила?
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Если вас не устроили её условия, зачем вы дальше продолжили с ней сотрудничать. Нашли бы другого продавца.
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ок, вы всем недовольны, объясните зачем вы заказали у продавца , условия которого вам не подходят?!