Міряно-переміряно• Изменено 29 сентября 2023
Укрпочта, сроки доставки.
Кто-нибудь разбирался с Укрпочтой по поводу сроков доставки.
Оператор горячей линии отказывается принять жалобу,почему посылка экспресс не пришла в течение трех дней
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Если вас не устроили её условия, зачем вы дальше продолжили с ней сотрудничать. Нашли бы другого продавца.
Ну потому что это аукцион, для снятия заказа она пишет негативный отзыв о не выкупе.
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ничего непонятно, но очень интересно...
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ок, вы всем недовольны, объясните зачем вы заказали у продавца , условия которого вам не подходят?!
условия , которые надо принять, продавец изначально пишет в описаниии товара, верно?
Україна понад усе!• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
то,что почта требует оплатить их пакет, в своем не отправляет
Да, это хорошо 4, а не их коробка за 20
Это же вы выбрали Укрпочта, а не она. Себе и нажалуйтесь
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Или предупреждает в переписке.
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, это хорошо 4, а не их коробка за 20
да не выбрала почта, выбрала тетя оператор, которая нарушает правила для плана,или все равно для каких причин,а продавец не хочет выяснять,ей проще с покупателей брать
Барвіночка• 29 сентября 2023
Господи, спаси и сохрани меня от притрушенных. Закрой мороком мои страницы от их орлиного взгляда. Тьфу-тьфу-тьфу три раза через левое плечо
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Или предупреждает в переписке.
она не предупредила в переписке она просто написала сумма+4, ответила после уточняющего вопроса
julia-678c• 29 сентября 2023
Автор, при чем тут продавец к укрпочте? Она что-ли вашу посылку везёт?
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну! Вы услышали про 4 грн, вас это не устроило, зачем сделали заказ?! Вы могли сказать, что вас это не устраивает и уйти. Или просто уйти по французски , как делают 60% покупателей. Но вы зачем то продолжили, а теперь недовольны..
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
а я писала,что она везет?
julia-678c• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так зачем вы тогда согласились на эти 4 грн. Вас под дулом пистолета заставили покупать товар?
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
я писала уже почему, мне не нужны ваши пояснения моих эмоций, или что мне надо было, у вас были разборки именно с укрпочтой?
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
я написала один раз,и не буду сто раз каждому по кругу, у вас были проблемы с укрпочтой и как вы их решали?
julia-678c• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
а я писала,что она везет?
Ну вы же собираетесь оставить продавцу отзыв за враньё. Я так понимаю не положительный. За какое враньё конкретно?
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, серьезно, не делайте из мухи слона.
просто расслабьтесь
я не напрягаюсь, просто еще и оператор горячей линии сказал,что тариф не уменьшается , они могут принять жалобу только для оптимизации своей работы
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вам не нужны мои пояснения, ок
, удаляюсь..
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
да это мое дело,что я собираюсь, к теме вообще не относится, вы хотите,чтоб я всем задающим этот вопрос, копировала ответ?
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
julia-678c• 29 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
Да, да. Не дай Бог кому-то такого покупателя. Мозг выест чайной ложкой.
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Фух, хорошо укрпочтой не отправляю. Могла б и получить от кого-то
А я отправляю)), вот сегодня отправила с олх посылку, очень адекватная девушка - оплатила сразу на карту
. Пусть у неё всё будет отлично))
Поторописька• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
у меня экспресс
Відкрию вам таки велику таємницю, лиш одиниці знають,,, про те що існує ще й нормальна новапошта, і посилки там отримують наступного дня
Але нікому не розказуйте,, щоб порчу не навести )
Поторописька• 29 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Удалено администрацией...
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
уровню продавца и комментатора, тот продавец не отправляет новой почтой
Не прохожу мимо• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Если это кашалот то действительно там есть условия продавца, иногда глупые, но некоторые люди годами так работают и не хотят по другому. С укрпочтой все вопросы всегда решала в телефоном режиме или на фб писала им, они там быстрее реагируют. Вчера забрала посылку с Харькова которую отправили позавчера)) Для меня вопрос как укрпочта за один день управилась Харьков-Черновцы? А экспресс доставки у них по факту не существует, есть везение, доставка обычная может занять 10 дней, а может и 1 день, с чем связано не понятно.
Міряно-переміряно
• 29 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, кашалот, зашла смотрю симпатичная рубашка, 60 грн, думаю ну ок, потом смотрю доставка экспресс, которую никто не просил и еще плюс 4 грн пакетик и 5 грн комиссия банка продавца. Все вместе 119, в секонде можно было две купить)
julia-678c• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Эти условия вы увидели до того как делали заказ?