Янка-угомонись• 29 сентября 2023

Моті в Галі Балуваній

Дівчата, підкажіть. Купили дитині Моті в Галі Балуваній заморожені. Що з ними робити? Розморозити чи як? Чи в мікрохвильовку? Як їх приготувати?
Бідося• 29 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я брала в аналогичном этому магазину, но 60 грн дорого за штучку, стала сама делать. Это вкусно и можно как-то разнообразить десерты
Какую муку берете?

Бідося• 29 сентября 2023
А почем они в Гале ?
В Сильпо 200 грн 6 шт, говорят вкусно
Куда_бежать• 29 сентября 2023
Ответ дляБідося
Какую муку берете?
Специальную рисовую для моти, она так и называется в кондитерских
Колупалочка• 29 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Девочки,в Гале какие вкусные пельмени?
Я беру иногда свинину с курицей. Больше всего на вкус мне нравятся.
Жінка з перцем• 29 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Спасибо огромное!А лук не очень слышно в начинке?
Колупалочка• 29 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Тут Вы не угадаете. Как повезет.
Доктор Варвар• 29 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Дочь один раз купила, съела, сказала так себе, на любителя, наверное.
В Галі купувала? Я дуже хотіла спробувати, але вперше точно не з Галі балуваної.) Спробувала в маленькій кав´ярні, тепер кожного тижня ходжу прогулятися в обід до них, спробувати новий смак, а ціна на 5 грн дорожче, ніж в Галі. Чесно кажучи, думала раз в Галі взяти, але шкода гроші викидати, краще там візьму.
Оце фіфа• 29 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В Гале
Доктор Варвар• 29 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
В Гале
Моя колега теж там спробувала. і сказала -не моє. Вважаю, що такі десерти треба пробувати вперше дійсно там де готують якісно 100%.

птицаворона• 29 сентября 2023
Раз вам вже відповіли, що і як, скажу, що я брала різні, і мій беззаперечний фаворит - маракуйя.
Э-велин@• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
А чего оно замороженное? Я вот такие покупала,морозить их точно не нужно,хотя,есть и такое мороженое
Понравилось?
Мост_Устал• 29 сентября 2023
Я обожнюю ваніль та малина
В Галі заморожені, треба почекати хв 3
А от в кафе пробувала кімнатної температури-не сподобалося
В нас 55 грн в Галі
автор Янка-угомонись • 29 сентября 2023
Ответ дляЛейла777
Оно должно немного полежать на столе, что бы не было как мороженое
Дякую
автор Янка-угомонись • 29 сентября 2023
Ответ дляБідося
А почем они в Гале ?
В Сильпо 200 грн 6 шт, говорят вкусно
60 гон штука
Репетиторша• 29 сентября 2023
Я просто приносила , чуть полежали и ели вкусные зараза они....
Пишущаяся• 29 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Понравилось?
Да и моти с мороженым внутри кофейные очень вкусные. Но,тут где я живу упаковка стоит менее 200 гривен,в Украине прям дорого,насколько я понимаю,штучка 60 грн?
Пишущаяся• 29 сентября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
60 гон штука
Это одна конфетка?
автор Янка-угомонись • 30 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Это одна конфетка?
Так. І така гидота)
автор Янка-угомонись • 30 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Так

Харчовий тріль• 30 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Девочки,в Гале какие вкусные пельмени?
В Сильпо возьмите фірмові.
139грн. 800грам.
Нормальні.
Жінка з перцем• 01 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
В Сильпо возьмите фірмові.
139грн. 800грам.
Нормальні.
Спасибо.Фирмовые какой фирмы?
Харчовий тріль• 01 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо.Фирмовые какой фирмы?
Премія.
Вот попробуйте, нормальные,размер аккуратный