Я погнала• Изменено 30 сентября 2023
У кого из этих бухов должна быть премия больше
Работаю в коммунальном предприятии.
Есть распределение премии бухгалтерам. Как думаете кому больше?
Результат:
вже голосів:
33 (58.93%)
Всем одинаково
13 (23.21%)
ПДВ, + ОЗ+интветаризации
6 (10.71%)
Зарплата (140 чел)
4 (7.14%)
Казна, договора (немного)
Сяду на шию, дорого!• 02 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
У них (руководства) предвзятое отношение к должности по ОЗ (не к самому буху) типа не особо важное, так оно было и продолжается, несмотря на то что стали платниками ПДВ и этот участок ведёт бухгалтер материалист.
Я працювала в КНП саме на податкових, (лікарня велика, 900чоловік персоналу, 12поверхів, стаціонар), ще вела розрахунки з орендарями/інтернами/страховими(рахунки виставляла, банк розносила)