Перекус беру завжди• 30 сентября 2023
Гуманитарная помощь беременным
Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за гуманитарной помощью беременным. ПДР конец февраля. Очень переживаю, что ничего новорожденному пока нет. В окружении все уже давно родившие.
Одесса (не ВПО), имущества нет, не замужем, в декрет с гос.предприятия с конца января.
Вдруг у кого-то есть международные фонды, которым можно написать по-английски. Понимаю, что украинские не помогут, т.к не ВПО.
Инфотуфелька• 30 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Смотрите чтобы этот ребенок потом не спасал Вас в вашей старости
Бензопирен• 30 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Перекус беру завжди
• 30 сентября 2023
Ожидала реакцию про заек-лужаек. Дорогие советчицы, я у вас или государства пока (слава Богу) не прошу ни денег, ни гуманитарку. Если у кого-то есть информация по зарубежным фондам, буду благодарна. Как правило, у них не стоит вопрос выживания и они аккумулирует помощь от тех, кто ее может предоставить.
Насильно отрывать от сердца и семьи помощь не нужно)
Инфотуфелька• 30 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Зря смеётесь. Когда нибудь Вам будет стыдно за каждое написаное вами слово. Он вырастит и станет врачом. Или еще кем нибудь. И когда Вам больше всего нужна будет помощь от посторонних людей - именно этот ребенок Вам поможет. Через много лет)
Пирожкиня• 30 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Ну не всім же шкодувати бідну вагітну. Хтось має і з небес на землю опустити. Дитина чия? Її та хлопця/коханця/сусіда/чувака з тіндеру. Нехай несуть відповідальність, а не перекладають її на фонди, чужих людей і тд.
У вас особисто нічого не просили.
Ви можете заснувати свій фонд і допомагати кому хочете
А автор питає про фонди які допомагають жінкам
Тишком нишком• 30 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 30 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Так можно говорить о каждом ребенке, но почему то не все становятся врачами или косионавтами
Бензопирен• 30 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А ще він може вирости маньяком чи вбивцею. Всі вони теж були дітьми колись. Чи ви живете в світі з рожевими поні?
Инфотуфелька• 30 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Мне искренне Вас жаль, правда.
Бензопирен• 30 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мне искренне Вас жаль, правда.
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 30 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мне искренне Вас жаль, правда.
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 30 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
А я зараз вагітна і шукаю допомогу?
Якщо жінка вирішила народжувати на що вона розраховує?
Чи переведенням стрілок ви вирішили проблеми автора?
Що значить вирішила народжувати? Ми ж не в середні віки живем, є презервативи, таблетки, навіть постинор. Зараз всі вагітності заплановані.
Почемучка• 30 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Заплановано народжувати поза шлюбом? Серйозно? В війну? Без житла і підтримки?
Вагітність вітром надуло?
Чи рішення народжувати приймає не жінка?
Вагітність вітром надуло?
Перекус беру завжди
• 30 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Вагітність вітром надуло?
Ну ви звідки знаєте заплановано чи ні?
Якщо вам на душі стає краще, осуджуйте далі. Я якось переживу це від аноніма на форумі.
Сиамская сороконожка• 30 сентября 2023
А беби боксы уже не дают? Там все нужное на первое время для малыша
ГонУрова дівка• 30 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
дают, но если есть в наличии. Если нет, дают деньги, 6800 вроде
Сиамская сороконожка• 30 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну так, вообще мелочь нужна в роддом, а потом в беби боксе все нужное взять
дамаАмстердама• 30 сентября 2023
автор не обращайте внимание на самых злых и не слушайте, если есть документы и возможность едьте заграницу
Ответ дляБензопирен
Она ж не второго и третьего рожает. У каждого свои обстоятельства. Человек совета попросил.
кураГАЛЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Что меняет второго,или третьего,кстати здесь не написано какого. И почему все решили ,что отца ребенка нет рядом.
Мне только не понятно у кого конкретно автор ищет помощи.
ДелиВерка• 30 сентября 2023
Автор, напишіть мені якщо потрібна кофтинка і спідниця (осінні) для вагітних, кофточка на S-M, спідниця на S, відправлю вам поштою.
Оябунчик• 30 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Це не цікавість,а не вихованість і безтактовність людям в труси лізти
А пост автора це що? Її писанину ну хіба що гормональною перебудовою можна пояснити. Чудово ж знає, що не може розраховувати ні на що (нехай і нажаль), але ж написала. Може оформити мати-одиначку після народження і, можливо, малозабезпечену. А згадувати міжнародні фонди то взагалі.
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Автор, моя невестка недавно рожали и наперёд ничего не покупала, и в роддоме получила беби бокс. Там столько всего необходимого для ребенка, что на первые три месяца точно хватает, и даже коробку можно использовать как кроватку.
Оябунчик• 30 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Не сказала б, что совета 🤷
Почемучка• 30 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну ви звідки знаєте заплановано чи ні?
Ну вам же на душі стало краще як мені нахамили?!
Не розумію чому ви ображаєтеся на правду?
Ви вирішили народити поза шлюбом, без батька і не маючи ні подушки безпеки ні допомоги ні майна.
Ви адепт вчення про зайОК і лужаЙОК?
Перекус беру завжди
• 30 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Ви адепт вчення про зайОК і лужаЙОК?
У назві та першому повідомленні цієї теми я попросила поділитись інформацією. Ви зайшли та залишили купу повідомлень з осудом. Який сенс?
У вас я допомоги не прошу, від України теж, бо наразі всі ресурси концентрують на нагальним потребах.
Не розумію чим я могла вас особисто образити. Вам прикро, що іноземні фонди допомогають українським жінкам?
Перекус беру завжди
• 30 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас пока их нет в наличии. Может подвезут ещё.