Перекус беру завжди• 30 сентября 2023
Гуманитарная помощь беременным
Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за гуманитарной помощью беременным. ПДР конец февраля. Очень переживаю, что ничего новорожденному пока нет. В окружении все уже давно родившие.
Одесса (не ВПО), имущества нет, не замужем, в декрет с гос.предприятия с конца января.
Вдруг у кого-то есть международные фонды, которым можно написать по-английски. Понимаю, что украинские не помогут, т.к не ВПО.
Алина-1240• 30 сентября 2023
А мозгом пользоваться не пробовали?)вот вы же как то печатаете,то хоть какой то должен быть.......
Фиона Шрековна• 30 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ожидала реакцию про заек-лужаек. Дорогие советчицы, я у вас или государства пока (слава Богу) не прошу ни денег, ни гуманитарку. Если у кого-то есть информация по зарубежным фондам, буду благодарна. Как правило, у них не стоит вопрос выживания и они аккумулирует помощь от тех, кто ее может предоставить.
Насильно отрывать от сердца и семьи помощь не нужно)
В Италии хорошие программы для беременных +6 месяцев
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Какая мерзость
Оябунчик• 30 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, может и правда лучше выехать за границу?
Там, чтобы что-то получать, автора нормально проверят. Да и вообще шевелиться придется. А у нас может и так сойдёт.
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Проблема с головой? Новолуние повлияло?
Оябунчик• 30 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Проблема с головой? Новолуние повлияло?
Я не знаю ни ваших проблем, ни проблем автора 🤷.
Na kablukah• 30 сентября 2023
Господи, откуда столько желчных женщин?
Вы же в большинстве своем сами мамы.
Бедные ваши дети и семьи.
Представляю там атмосферу.
Автор,в этой группе посмотрите
И если знаете пол ребенка,у меня много вещей на мальчика.
Вышлю за свой счёт
Вы же в большинстве своем сами мамы.
Бедные ваши дети и семьи.
Представляю там атмосферу.
Автор,в этой группе посмотрите
Вышлю за свой счёт