Подвійна веселка• 30 сентября 2023
Вы бы носили такую куртку? Удобно, но не актуально.
Очень люблю эти облегченные куртки. Но понимаю, что вчерашний день, хотя может и норм. Что вы скажете?
Виктория 2013• 30 сентября 2023
Якщо вам подобається то носіть.
За кордоном взагалі люди цим не переймаються.
Маурита• 30 сентября 2023
Молнии на карманах не нра.
Дешевят.
У меня тонкая подобная Юникло. На все случаи жизни. Еще и складывается в мешочек
Дешевят.
Зайканалужайке• 30 сентября 2023
Я похожую ношу , в пул же Бир покупала давно, года 4 назад. Любимая куртка.
Завтра не пью• 30 сентября 2023
А что за марка, мне аж себе такую захотелось? Я за удобство, но да если вы следуете трендам нужно чем-то обыграть.
Послушная• 30 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Люди, вы нормальные??? Какая нафиг разница, кто и что скажет? Нравиться - носите!
Да все и носят.)))))))
Как выйдешь на улицу-троещинский рынок ходит и
А тут прям все ЗАФУКИВАЮТ,гуру моды
Пузата Хата• 30 сентября 2023
Я похожего плана купила в том году, придется носить) просто обычная куртка да и всё
Кошка Мурка• 30 сентября 2023
Ношу. І буду носити.
Бо в ній за кермом настільки зручно і класно!
Асталависта бэйби• 30 сентября 2023
3 года назад купила точно такую же в Дрездене.
Ношу с джинсами. Мне нравится 👍 .
ДваДваВісім• 30 сентября 2023
Це ж Манго? В мене така була, років 7 тому.
Дуже тепла, але пух ліз страшно.
Снегопадка• 30 сентября 2023
По-моему, полгорода в подобных ходит. У меня с капюшоном, сидит отлично, удобно, легко. Ношу.
Відповів всім• 30 сентября 2023
Я декілька років тому на кашалоті такі куртки есмара купувала, тоді вони по 200-300 грн були, дуже зручні і універсальні. Тепер в мене трішки стиль змінився.